Прочие дела домашние
Часто приглашают в гости. А вы тоже так легко малознакомых людей зовёте к себе домой?
У меня постоянно такое. Доведётся пообщаться с какой-нибудь мамочкой на детской площадке, в музыкальной школе, в спортивном клубе, пару раз меня видят и уже в гости зовут. Не боятся же, может, я злодейка и хулиганка.)) Вы тоже так легко приглашаете малознакомых людей к себе домой?
значит, вы внушаете симпатию и доверие. вы же тоже можете после пары встреч легко понять, пригласите вы в гости ту или иную мамочку или нет.
Я к себе домой никого не зову.
Нет, и в голову не придет.
живу у "черта на куличиках" никто в гости не ходит почти)) Незнакомые бывают. Вот недавно Псуй да Дуй меняли стояк. Сам сантехником работал, видал сантехников но чтоб таких!! Пипец!!
Я вообще гостей не очень люблю)
Поэтому даже хорошо знакомые люди у нас только по праздникам
Нет и не хожу. Но я вообще такой несколько социопат, не совсем, но есть такое, я людей на расстоянии несколько всегда держу.
Плохого то в этом нет наврно вообще-то.
Лариса Лариса
Я тоже такая.
Не, я чужих людей в гости не приглашаю. только друзей и родственников.
Ищут себе собутыльника)))
На детской пл одинокие, ограниченные люди. Хотят общения
Лариса Лариса
Какая самоуверенность) На детских площадках и работающие, активные гуляют по выходным, если вы не в курсе.
Марина Бортник
Эта... А где нормальным детей выгуливать?))))) ой нимагу
Да вы шо! Боже упаси. Я не люблю шум с гамом, выгнать нельзя, а сами когда там допрут, что пора бы уже и того, уйти.
у нас н-р можно, в целом безопасно, но особо не практикую ) меня приглашали и заходила, да )
я к себе домой вообще никого не приглашаю, только самые близкие бывают в гостях и то редко
Вообще никого не зову к себедомой
По моему это нормальноюу нас тоже самое
Никого не приглашаю, дома люблю покой. Да и по гостям ходить не люблю.
Я и знакомых не приглашаю, сам к ним хожу... просто дома все время срач, как то некомфортно приглашать в такую обстановку
Нет, мне хватает друзей которые приходят
Я к себе домой не приглашаю в гости, все праздники в кафе. У нас детский бардак, фломастерами порисовано, пластилином заляпано. А сама в гости с удовльствием хожу
У меня только один друг был, который звал постоянно в гости (а сейчас он моряк и в нашем городе его не бывает), остальные вообще нет. Разве что на пять минут зайти что-нибудь взять/отдать/подождать и т. п.
А лично я - нет. Так-то может быть и да, но у меня срач полнейший, а мамка не разрешает выкидывать мусор, боится, что я что-то лишнее выкину.