Прочие дела домашние

Часто в жратушных вопросах приглашают у гости, а вот многие готовы, что сотемник поднимет джопку и привалит на огонёк?

... А я - спрятался, в тряпках, болею я короче, ничего не готовил )))...
- ну есть же люди, которые от всей души приглашают - даже зная, что те, кто читает - живут рядом )
... так что дело не в еде - а в готовности видеть новых людей и боязни разочароваться Да... )
Гулрухсор Хатамова
Лучший ответ
Елена Расторгуева хорошо сказал, о готовности видеть, и боязни.... но есть же челы без царя в голове: -) :-) что без разницы кто там и чего бояться, и куда спрятался: -) :-) :-) :-) и ты, это, прекращай болеть!
Я пардоньте нифига не поняла.
Дианочка &
Анастасия Кузнецова Перевожу.))))) В темах про еду часто бывает так, что кто-то кого-то зазывает в гости на пирожки, пельмешки и пр. Вопрос: Вы готовы к тому, что приглашаемый человек вот возьмет и явится к Вам?
Анастасия Ким Бархатная, вы прелесть!)
Я бы многих рада была бы у себя видеть. Но СПб, Москва и т. д. очень далеко...
Не любого я бы хотела видеть у себя в гостях, но некоторых бы с радостью угостила. Только до меня уж точно мало кто доедет.
Елена Расторгуева а вы у нас, где?: -)
Ира Варченко Ничего, некоторые и туда добираются, правда?!
Готовить не люблю, но если умирающий с голода приедет, то чем-нибудь. накормлю. Сегодня в наличии грибной суп, сметана, пюре, рыба в кляре, куриные котлеты, сырники, винегрет, кваш. капуста, рис с сосисками, колбаса. Даже на сладкое что-то есть.
Айгерим *******
Елена Расторгуева Ого-го, чтоб, я, так не любила готовить))) хотя, мне такой стол не по средствам) а суп грибной с какими грибами?
Виктория Коякова Добрый день! Ничего себе не любите готовить... Я люблю, а у меня меньше еды. Квашенной капусты хочу!
плиз
Лю
Людмила
Редко, но удается все же организовать реальные встречи. Если уж собираемся встретиться за рюмкой чаю, то обязательно встречаемся.. Правда, это почему-то не дома по-соседски происходит, а где-то в дальних краях... Встречались мы с ответчиками и в Европе, и подальше... В реале все оказывались приятные и гостеприимные люди!
Елена Расторгуева это здорово, когда есть такая возможность!
Чтоб прям вот черную и красную икру не обещаю, а картохи с салом, с капусткой, огурками, грибами и прочим, отчего и нет ...
Елена Расторгуева да мы к икре не привыкли: -) :-) :-) всему рады: -)
есть такой город Джоппа.
Miazma
Так ведь все из разных городов. На то и рассчет))))
Юлия Альбекова
Да нет, приходите, всегда найду чем угостить.
Slivkina ))
Horoshih,dobrih ljudei, kotorie LJUDI,a ne svolochi- i v reale i v virtuale-s udovolstviem i dobro pozalovat.Posidim dushevno, pogovorim, poedim i vipjem.
I u menja ikra ne kazdij den,no vkusnoe est vsegda.
Елена Расторгуева я даже не сомневаюсь в Вашем радушии! а вот, принято у вас в гости ходить? у соседей?
когда приглашаю, пусть приходят.... у меня не всегда есть чем вкусно угостить, я люблю простую еду.
Ludmila Slusar
Анастасия Ким Госпади, я не одинока! Просто люди каждый день жрут кактв праздник....
Я общаться то не с каждым стану близко, а уж в дом впустить.... все эти зазывания не более чем пи@дежь и провокация, поверьте троллю со стажем!