В 1975 году начала складываться, а в 1977 году у нас полностью сложилась семейка из пяти семей. Все мы в наш город приехали по направлению после окончания учебных заведений. Не было нам, за исключением одного, ещё и 30 лет. Тем не менее подружились семьями, а по субботам и воскресеньям обязательно ходили к кому-то в гости. Главное был бы повод. День рождения мужа или жены, день рождения дочери или сына - всё было к месту. А если знаменательных дат не было, то встречались в каждой семье по очереди. Весело было. Были песни под гитару и баян, были пляски и танцы под проигрыватель.
Всё прекратилось с распадом СССР. Многие стали уезжать из Узбекистана в Россию и сейчас остались только мы с женой. Правда, её брат с женой тоже пока живут в нашем городе, в настоящее время они находятся в США у своей дочери. Приедут в ноябре обязательно побываем друг у друга в гостях. Совсем недавно жена приглашала подругу в гости. Говорили они, говорили, и на мой взгляд так ничего и не переговорили. Для приглашения гостей в нашем пенсионном возрасте нужен не только повод, но и здоровье для приёма гостей.
Прочие дела домашние
Вы часто приглашаете в дом гостей?
Уже забыла, когда последний раз у нас гости были. Последнее время встречаемся на нейтральной территории
Есть определенный круг. Большие посиделки - несколько раз в год - Пасха, Рождество, Дни Ангела.... к ним я готовлюсь тщательно, пеку-жарю-парю
А просто заехаь на чашку чая могут мои коллеги-друзья или сестры по предварительной догвооренности ..примерно раз в 10 дней кто-то заскакивает
да, на неделе 2-3-4 раза девченки заходят :) .. ну если не они к нам, то мы к ним ;) подружки в основном мои и деток с собой берут, малые играют, мы чаи гоняем :)
....дети, внуки-это не гости, бывают минимум раз в неделю, а вот реальные гости: друзья, подруги-сейчас уже очень редко, маятно это в нашем вазрасте....
редко в последнее время
Ппдруги -часто 3-4 раза в неделю, а компании-2-3 раза в год --на дни рождения. Работа отнимает всё личное время, даже -выходные...
надо сами придут или я к ним
нет, очень редко, предпочитаю на нейтральной территории встречаться, я дома устаю от гостей очень быстро
А мы ещё сами друг на друга не налюбовались
он сейчас у нас сидит)
мы никого, к сожалению, не приглашаем, а порой так хочется.
извечный квартирный вопрос - живем в коммуналке.
нет
они утомительны большей частью
и создают много неудобств
и к парням я сама стараюсь пойти
их потом из своего дома не выгонишь
но есть милые подруги. . тогда все ок
они утомительны большей частью
и создают много неудобств
и к парням я сама стараюсь пойти
их потом из своего дома не выгонишь
но есть милые подруги. . тогда все ок
Тук-тук-тук ...Кто там? Не бойтесь это не гости !!.
С маленьким ребёнком это сложно, но почти каждые выходные к нам кто-нибудь да приезжает или родители, или друзья, или утром родители, а вечером друзья : ) Иногда даже устаёшь )))
Друзей, родственников - да
значит секс у тебядва раза в месяц
как минимум два раза в месяц