Прочие дела домашние
как часто у вас дома бывают гости? остаются ли они на ночь-или несколько дней? +
и кто это- друзья, ваша родня или мужа или кто то еще)

по разному и друзья, и родственники, и так вечерок посидеть, и даже на несколько дней зависнуть.
Дети в отпуск приезжают. Живут у нас недели 2. Получается, что это мои родственники. Родственники мужа, если приезжают, гостят у его матери.
Не часто. Местные--никогда не ночуют. Приезжие ( друзья) --3--4 дня.
... Родственники - спят и живут сколько надо, место есть, даже туалет с душем отдельный )...
Каждый день гости, остаются редко, в основном остаются на пару недель Русские девчонки из Ростова и Волгограда.
Родня ночевать почти никогда не остаётся.
Гости бывают, но без длительного пребывания)
последний раз иногородние гости с ночевкой были два года назад, прокляла все на свете)) двое чужих детей на две ночи это нечто
нечасто...
ночуют у себя дома
Никогда
Мы с мужем друг другу друзья и родня
Очень редко, на ночь не оставляю. Не люблю гостей.
Не, они все местные, поэтому без ночевок. Родня мужа, мои друзья, соседка, друзья сына.
Priedut- i horosho.
Vstretim..i provodim.
Tolko redko oni bivajut,doroga neblizkaja.
Vstretim..i provodim.
Раз в неделю. Почти всегда с ночевкой. Иногда по несколько дней.
Очень редко. А с ночевкой никогда. Терпеть не могу гостей. Все встречи на нейтральной территории
Не люблю гостей, особенно с ночевкой. Мой дом - моя крепость. Можно и кафе встретиться
Редко
с ночевкой не допускаю тк устаю от них сильно
Ой все время то друзья то родственники
не очень люблю когда у меня гости, что нибуть вечно натворят... \