Прочие дела домашние

Женщины, помогите советом. Что вы делаете когда вас дома все достало до трясучки? Я вот злая уже несколько дней...

И ничего вроде кошмарного не случилось, а хожу и ору на всех. Уехать на недельку нет возможности. как быть?
Пью успокоительное, кладу на домашние дела большой пробор, запираюсь у себя в комнате и читаю, читаю.... В промежутках сплю. Провожу таким образом всего один день в свое удовольствие и всё, я новенькая.
Надежда Авдеева
Лучший ответ
Если дома все надоело, то нужно больше бывать вне дома и баланс восстановится)))
Я закрываюсь в ванной, открываю воду и ругаюсь что есть мочи, всё выскажу что меня достало и мне становится легче. Но со мной редко такое бывает. А иногда поход в магазин или покупка чего то для себя любимой снимает стресс.
ТЮ... Беру пару бутылочек шампусика, наушники с музыкой и погружаюсь в астрал. Мне здорово помогает
Таня Кузьмич
К подружкам иду.
Маша
.. Сначала прикидываю это ПМС или нет, от ПМС ничего не поможет, только чтоб все отстали ))
а так помогает в гости сходить к подруге, желательно без детей. . или с подругой вместе куда-нибудь, в бассейн или по магазинам, весна скоро )))
Юля Вакуленко
С легкостью перехожу на пустырник. помогает.
10 лет назад меня тоже достало всё. Главное - достал муж своим вечным брюзжанием. Просто - ушла. А если тебя достало ВСЁ - значит кончилась любовь. Вот и призадумайся - а СТОИТ ТАК ЖИТЬ ?
Анна Романова
Я бешусь, когда никто не видит. А потом спокойно решаю эту проблему, чтобы домочадцы не видели, что меня ЭТО так цепляет. Никуда я не хожу, не отвлекаюсь и не расслабляюсь. Потихоньку ставлю всё на свои места.
вот мне интересно. пишут - уйти, закрыться в комнате.. . а детей куда?? ? у меня тоже такое бывает, иногда волком выть хочется, а деваться некуда. выношу мужу мозК, пока терпит
Я обычно косячок выкурю и все, я сама добрость, как говорил мой муж.
Anko S...
Ох большой, толстый член вам нужен, надолго и качественно. Тогда начнете радоваться
Olga Stanke
меня в таких случаях бурный секс спасает) нужна разрядка и выброс эндорфинов в кровь)
Нина Горина
Если это не ПМС (котор. обычно сам проходит или с помощью качественного секса) , то тут посоветовать надо одно- хотя бы на несколько часов провести одной вне дома (но не на работе), а к примеру сходить к любимому парикмахеру, в магазин котор. вам больше всего нравится, или просто прогуляться в парке слушая плеер, помечтать немного. Хоть чуток, а поможет. Но я обычно беру в таких случаях гитару и запираюсь с ней на кухне)))
сходите с подругами в кафе, вот мой рецепт
сходите в театр
я говорю себе: соберись, тряпка!
или занимаюсь сексом до упаду))
Наталия Циссер
Надо беречь свое здоровье и на все смотреть адекватно, понимая, что есть то есть и никуда от этого не деться в настоящий момент, а здоровье сложно восстанавливать.
Татьяна Юркова
Меня успакаивает поход в гипермаркет и другие большие торговые центры. Я там забываю о всех проблемах. Или работа.
Шоппинг, шоппинг, шоппинг....)
Хожу и тупо улыбаюсь всем, что бы не покусать никого, жду когда все пройдет.
Ева ...
целая шоколадка "Милка")))
или выход в город на встречу с кем-то, кого давно не видела
Валерьянка с пустырником.
с подругами в клуб! и до утра отрываться )))) после такой встряски все будет окей!!!
Вот у меня та же проблема, ребенок маленький никуда не выйдешь и не уедешь, посижу погрею уши)))
Виктория Мун
глупый, но все же совет, начните смотреть сериалы или фильмы, вы тогда отвлекаетесь от реальной жизни)
дыма без огня не бывает.... я не советчик но вам лучше сесть с кем то выпить алкоголя и высказать всё что на душе.... успокоительное только приглушает боль а алкоголь раскрепощает....
найти дело по-душе и уйти всеми мыслями в его воплощение