Прочие дела домашние
Женщины,помогите советом!!!См.вн.
Пью гормональные таблетки,в качестве лечения.Допустимый побочный эффект-боль и напряженность в молочных железах.Грудь болит ужасно!!!Курс лечения 2-3 месяца,как облегчить страдания?
теплой ванной или горячим душем. . если в аннотации указан такой побочный эффект - спокойно. если нет - врач поможет!
Камила Буркитбаева
Единственный человек,который учел то,что это указано в аннотации,как допустимый побочный эффект.
Сходи к врачу, может быть есть аналог, который не будет так действовать. Обычно при сильных побочных явлениях препарат отменяют.
посоветуйтесь с врачом. они вам явно не подходят.
Камила Буркитбаева
Дело в том,что это ДОПУСТИМЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ.И врач это объяснил,как изменения в гормональном составе.Другое дела,как с этим ходить?
она пройдет со временем
Вообще лучше обратиться к врачу, назначившему лечение. При необходимости сделать узи, или маммографию. Потому что прием гормональных препаратов может спровоцировать развитие мастопатии, и всяких других не особо приятных вещей
...а пока капустный лист приложите, полегче будет.
перстать пить таблетки и бегом к врачу
или ты считаешь, что лечение должно сопровождаться твоим стоическим мазохизмом????
Камила Буркитбаева
Уже консультировалась,сказали,что это допустимо.
не так давно я прошла через прием гормонов, побочных эффектов был целый букет, пила таблетки в ноябре, всего 12 дней, а еще до сих пор никак не отойду, если бы я знала что со мной будет, никогда бы не стала пить. Вам наверно гормоны не подошли
Значит надо посоветоваться со своим леч. врачом и заменить препарат на аналогичный !!
сходите к доктору, а не спрашивайте вот такм образом. Думать надо о своём здоровье луше, мы ведь женщины, и есл нас не будет, что ои без нас делать то будут.
Камила Буркитбаева
Я уже консультировалась с врачем.Сказали это из-за гормонального изменения,и это допустимо.Но вопрос в том ,как с этим два месяца ходить?
Скажи врачу об этом-их или заменят на другие или отменят совсем. А вообще с такими вещами не шутят.
сходить к мамологу и проконсультироватся если болит может таблетки не подходят.
Ваш вопрос - задает еще больше вопросов. Кто назначил Вам лекарство? Кто контролирует Ваше состояние? Предупреждены ли Вы о побочных эффектах? Что в этом случае (когда случился дискомфорт) Вам следует сделать? Или же срочно обратиться к специалисту, назначившему Вам препарат?
Или это риторический вопрос?
Если - нет - обратитесь к доктору.
Или это риторический вопрос?
Если - нет - обратитесь к доктору.
Камила Буркитбаева
Доктор назначил.В инструкции упомянут этот побочный эффект как допустимый,т.е. К доктору обращалась с этим,сказал,что такое возможно.Другое дело,как облегчить на время лечения это все.
Наверное единственный выход в этой ситуации - идти к квалифицированному врачу !
Никакой самодеятельности!! ! Назначать и отменять лекарства должен только врач!! ! Обязательно обратись к своему лечащему, а если не доверяешь ему, то сходи на консультацию к другому.
Я бы поговорила с доктором и не с одним, у каждой проблемы несколько решений. А зависит ещё от характера показаний для приёма таблеток (от самой болезни), если ничего серьёздного (дай Бог), то на мой взгляд можно найти другие решения. Я сэтими докторами прошла и Крым ...Одни говорят резать а другие таблетками вылечивают. А конкретно по медицине, к сожалению помоч не могу, я не доктор, да и доктор без названия таблеток и болезни ничего не скажет (если это нормальный врач), и заочное лечение к хорошему не приведёт.
Скорейшего выздоровления, извините, если, что не так.
Камила Буркитбаева
С доктором это уже обсуждалось и в инструкции написано,что это ДОПУСТИМО.Другое дело,как это облегчить.