Прочие дела домашние

Вот сейчас точно нужен совет! (см. вн.)

8-е ноября, суббота.1. Д.Р. у племянника.2. Встреча одноклассников3. Хочет приехать подруга с дочерью пяти лет4. Хочет приехать просто подруга.ПЯТОЕ: самое главное: Муж не хочет видеть никого! И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пункт 2 самый оптимальный. . Идите без него. . И он никого не увидит и вы развлечетесь..; -))
Арина Андросова
Лучший ответ
Отправьте мужа к друзьям, или племянника поздравить, а сами встретьтесь с подругами и сходите на встречу одноклассников))
Подруги... муж.... с ними все понятно, а ВЫ - то сами чего и куда хотите, не спрашивали )))
Катя Попова
К племяннику все же придется пойти на день рождения - ведь ваш родной племянничек!!! Подруги могут и подождать с визитом, раз муж не хочет никого видеть!!! После дня рождения или до дня рождения можно сходить самой на встречу одноклассников, на час и не более, без мужа!!!
а вам нужен муж или веселуха в квартире? ни один нормальный мужчина не желает видеть в своем доме простите за термин' курятник ',когда приходит с работы, он женился не на подружках и родне, а на одной только женщине . Можно и одной куда-то сходить муж пусть спокойно футбол посмотрит и поспит
_Oksana_ _Ergesnova_
Анна (Венера) Трубачёва Племянник - сын его сестры. Подруга - его медсестра, которая из комы вытащила. И футбол только мы с мелким смотрим - Муж его не любит
тогда лучше на встречу одноклассников.
Elena Барковская
Пригласить домой просто подругу и подругу с дочерью 5-ти лет, пусть муж их развлекает.
Племяннику сказать, что пошла на встречу одноклассников. Одноклассникам сказать, что на д. р. у племянника. А самой пойти в баню!
Неплохо было бы д. р. племянника организовать у вас дома.. .
Ну пошутила я, сочувствую!
Ну конечно муж!! ! Мужу первое место!!!! Я бы и думать не стала, ну или попыталась бы с ним договориться, что ему меньшее из зол!!!!: -))))) Он же у Вас не домостроевец, надеюсь))) ) вполне можно найти компромис!! ! ))))) Кого ему все таки приятнее видеть рядом с Вами!! ! :-)))))))
*****ирина *****
срочно заболеть))
муж всегда прав
Пойти на встречу одноклассников. Мужа туда брать не надо и для остальных очень уважительная причина, почему вы с ними не сможете встретиться
Инесса ***
поздровляю с Д. Р племянника.
пусть ома сидит
а сама пойди погуляй.
видь иногда
надо друг от друга
отдыхать.
тк семья крепче будит
Во первых научиться говорить НЕТ. тогда таких казусов и небудет. Забежать поздравить племяша, далее идти на ввстречу однокласников, подруги поймут, муж будет счастлив
Нина Нина
Надо сказать, что одноклассницы совсем не чего.. . и он сразу поменяет точку зрения.
Анна (Венера) Трубачёва Он их всех видел. Дарил цветы и покупал пиво... На следующий день многозначительно спросил: "Вы точно в одном классе учились???"
Если для Вас важнее семья, то слушейте мужа.
сначало к одноклассникам а потом к племяннику)) , гостей на другой день оставь раз так)))
Сделай как Ленин, однокл. скажи, что к племянн. племянн, что к однокл. , а сама на чердак и "работать, работать, работать"!