Прочие дела домашние

Мужчины от 40...это точно про вас? см. вн.

....в возрасте 35-55 лет мужчины больше всего эмоционально зависимы от спутника жизни, потому очень тяжело переживают проблемы в семье. Поколение этих мужчин, родившихся в 1960-1970 годы, ученые называют «буферным» — они «зажаты» между поколением своих отцов, еще не утративших влияния, и детей, которые ведут себя более агрессивно и открыто.

«“Буферное поколение” мужчин более зависимо от своих партнерш и нуждается в эмоциональной поддержке со стороны своих подруг и жен, чем женщины, они имеют меньше друзей вне брака, потому что серьезнее относятся к браку, им сложнее решиться на развод и разделение имущества» , — говорят эксперты.

Поколение 30-50-летних находится в очень сложном положении из-за культа жесткой и нагловатой мужественности, который распространился в мире — в юности этих мужчин такому не учили, им сложно подстроиться под запросы современного общества.
Irinka Irinka
Не про всех, но про многих. Кто-то смог перестроится, а кто-то - нет. Поэтому сейчас так много бывших школьных отличников (им сейчас уже ближе к 50 годам) , которые себя в этой современной жизни не смогли найти.
Тут верно подмечено - в детстве их учили одному, были одни идеалы, а по факту сейчас - совершенно другое.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Так и есть. Недавно развелся, хреново на душе.
Мне 40 лет.
отвечу за мужа - фигня всё это.
Алёна Усова
Полный бред. Я самодостаточен.
Yuliya Dembrivska
Мужу 35 .
Весьма подходит выше изложенное.
Полная фигня!!!
Юля Терникова
Фуфло!
Думаю это подходит для тех мужчин кого в юности бабы еще тепленьким от мамкиной сиську взяли в мужья. Вот они и находятся в такой зависимости от партнера потому что по сути самостоятельно не жили и опыта не имеют. Раньше после армии уже скорее хотели мужика женить чтоб он не блындался, а там хоть трава не расти. Сейчас уже так никто не спешит себя связывать, потому и поколение другое.
Айзада Айзада
а жены матерями не зажаты
а чё так
где эти буферные учёные - тоже оттуда взялись ?
Лидия Ясман
не фига подобного)
херня
Бакыт Ажауова
Судя по моему, это полный бред.
Бред !
И я и муж родились между 60 и 70 годами, и отцы у обоих давно умерли. Так что "зажаты между поколением отцов, не утративших влияние... " - это точно не про наше поколение. Мой отец умер уже 15 лет назад. Свекор умер почти 10 лет назад.