Даже в тех сферах, к которым я не причастна. Говорит "Рассказываю тебе об успехе - на следующий же день все портится. срываются сделки, люди подводят, все идет не так, ломается".
Я Вселенским Злом себя почувствовала...
Прочие дела домашние
Почему мужчина обвинил меня во всех своих неудачах? см. вн.
А не фига про дела с женщиной говорить, пусть лучше о любви рассказывает...)
Из всех морей мира нам знакомо больше всего море проблем
А не фиг хвастаться, а то хвастается, а проставляться не спешит видимо, вот если бы он вас в ресторан повел, да там бы вы его успехи отметили, глядишь дела бы лучше пошли, а еще лучше было бы, если бы он после афигенных успехов 10% на благотворительность жертвовал, у него бы так дела пошли бы зашибись, наказание это ему за хвастовство и жадность, вот!
А вы видимо индикатор :-), Там на верху ждут, когда же он вам похвастается, и кирдык, кислород перекрыли :-)
Видимо, он из тех людей, которые сами себя лишают внутренней силы, обговаривая предстоящее событие. Он выговорится, почувствует себя опустошенным и на сделку оставшихся силёнок уже не хватает. Неча на людей пенять, пусть воды в рот набирает, пока сделку не провернёт, а потом уже хвастается!))
ну надо же найти крайнего, а тут ты рядом....
Деловой.. . В следующий раз затянет пластинку о своих делах, а вы ему сразу: "Заткнись, нафиг! "))) Чтоб знал...
Потому что он неудачник!
Вселенское зло существует.
Когда нам советуют постучать по дереву? В основном тогда, когда мы говорим о чем-то хорошем, что случилось в нашей жизни, или о планах, которые надеемся осуществить. Эти слова, по мнению наших суеверных предков, подслушивают злые духи, которые только и ждут возможности испортить все дело и привадить завистников. А потому хвастливые или слишком смелые речи нужно заглушить стуком.
Т. ч. вполне возможно, что чертик за вашим плечом поганит дела мужику.
У меня примерно такая-же ситуация, стоит только кому-то рассказать о планах - биндец полный.
Вот так и живем, хочется с кем-нибудь поделиться, а низя. Отмалчиваемся до последнего.
во мужики ппц пошли... лишь бы кого нить обвинить. возьми и тоже его обвини что из за него у тя борщ пересолен и котлеты сгорели и пусть ест ещё их в придачу... хмм
в следующий раз когда начнет рассказывать о своих достижениях, закрой ему рот. ибо нехуй
Он просто неудачник, вы тут не причем.
есть такое правило в жизни. Если удачливый человек скупо рассказывает факты своих удач. Ему и дальше продолжает везти. А если он начинает хвастаться своими удачами . то фортуна поворачивается к нему задом
Так он долбаеб
Надо ж на кого-то свалить все свои неудачи, не на себя же, нашёл на кого.
Ему к врачу нужно, а перед этим нужно исповедаться, и не раз, так ведут себя зкорцисты, видимо сам он к шаманам обращался.