я стесняюсь своей внешности ..не потому ,что у меня какие-то комплексы сами по себе вдруг появились..нет.
просто у меня очень красивая мама,когда она куда-то приходит все смотрят на нее и любуются ею ...и когда на знакомит меня со своими знакомыми они просто отпадают..когда видят меня...они думают "почему у такой красивой женщины родился такой урод!?" и они так правда думают...когда меня видят ,чтобы не обидеть ни меняя, ни маму,говорят,что я милая,хорошенькая,самые смелые - что симпатичная..Я сколько вижу мам и дочек...они похожи друг на друга..и даже если мама не очень симпатичная,как правило дочка у нее будет красивая... а вот как меня угораздило-не знаю...
при чем мама постоянно говорит,что это она страшная,а я красивая..но я же не дура,понимаю,что она просто хочет меня утешить...она не вдет себя как конкурентка или подруга поддерживает меня,но мне обидно...что имея такую мать я смогла родится уродиной...очень переживаю из-за уродства..и ладно если бы у меня были обычные родители...но мама то красивая,но почему я то тогда такая!?(
чут ли не забыла попросить "умников" для кого я являюсь (ваше любимое слово) троллем,просьба не писать
Прочие дела домашние
я стесняюсь своего уродства... (см.вн)
Стесняешься именно потому что комплексы. Не сравнивать себя надо, а любить.
Уродства - это когда на руке шесть пальцев или ноги нет. А обычная девушка не может быть уродиной, если она причесана, умыта и опрятно одета.
есть такое психологическое состояние-дисморфофобия. Если не можете сами справится с недугом---есть специалисты. Со временем всё равно все начинают чуствовать себя лучше и уверенней)
Стеснительность сейчас в цене. :)
Без фото не о чем говорить. Вот начну тебя уговаривать что ты просто комплексуешь и все такое, а вдруг ты и в правду уродина, получится что я вру. Короче, займись образованием, если не дано внешности должен быть ум. Ум принесет деньги а с деньгами "уродов" не бывает.
Не пробовали к психологу обратиться? Вряд ли вы "уродливая", это комплексы наверняка.
а я думала - внутри фотка будет
Ну а что такого конкретно в вас уродливого? Нельзя исправить как-то?
А я напишу: ВЫ ТРОЛЛЬ!
Значит, я умница.
перестаньте смотреть на маму и сравнивать себя с ней.
А что с вами? Какое конкретно уродство? Два носа или рот на боку?
мне кажется у вас куча комплексов из детства)
девушка, ВЫ КРАСАВИЦА, вы прекрасна!))) ) улыбнитесь себе в зеркале, вы очаровательны!)) )
могу поделиться своим несчастьем, простыла два дня назад, приняла пару таблеток, оказалось, что у меня на них аллергия.... вы бы видели!)) ) у меня все лицо в ужасной красной аллергии, я офигеваю) ) теперь я не могу даже из номера выйти, экскурсии неделю проводить не буду)))
А гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя, быть может эта сказка и про тебя? а ты посмотри на голливудских красавиц без макияжа... Т. Т
не красивые за муж быстрее выходят - мужики красавиц боятся,
самое главное не придавай этому значения... будь уверенна в себе... .
и не думай о маме... будь сама собой.... как говорится "не бойся того что подумают о тебе люди, пусть они боятся того что подумаешь о них ты!) "(с)
человек красив не телом а душой, если ты добра и ни к кому не питаешь зла, то ты очень красила, можешь мне поверить )