Прочие дела домашние
Состоятельные дамы, а вы считаете проехать в метро-автобусе... ниже своего достоинства? (см. вн.)
Недавно услышала от девушки, с которой хожу на курсы, что она не поедет на автобусе, и произнесла она это с таким отвращением, что мне смешно стало))) И у меня есть машина, и у мужа, но если мне будет нужно, то я поеду и на автобусе, и на трамвае, и на метро, но может быть я такая странная одна?))))))))
А она давно из грязи вылезла... ?
Так обычно выпендриваются те, у кого еще навоз на сапожках не обсох...
Общественный транспорт - это всего лишь вид передвижения, а кто высокого слишком мнения о себе, тот обычно потом больно приземляется)))
а может её там укачивает? лично я тоже кривлюсь. когда поездки на автобусе при мне упоминают. меня тошнит уже от одного автобусного запаха
От тюрьмы да от сумы не зарекайся))
Вот из-за таких состоятельных и пробки на дорогах.
Была б я состоятельной, на метро б точно не ездила, это кошмар и тихий ужас... А вот трамваи я люблю... А на той девушке, может, шубка норковая, что ж ей в общественном транспорте ее обтирать?
Вера Зверева
Не сочтите за понт, но у меня одни туфли дороже всего ее образа, и что, если бы припекло, то что делать....
Более того, у нее нет личного авто, ее мужчина возит постоянно, но ведь у него есть и работа, и свои дела, получается, если он не может - сидит на ж...ровно дома, а тут срочно нужно было решить вопрос. а она без него рыпнуться не может...
Да уж, встречаются такие...
Ну надо, так надо. Сама я машину не вожу, меня возит водитель на работу. Но если он уезжает, например в Москву, у меня есть 2 варианта: либо до морковкиного заговенья ждать его из столицы, потом с уставшим водителем ехать по нашей жуткой трассе, проскакивая между фур, потом водителю еще назад ехать. Я автобусом прекрасненько доберусь. И раньше дома буду. И нервы в порядке будут. А не дай Бог что-то случится! Да я себе не прощу!
Ну и пусть не ездит в метро: нам места больше останется! Смешная девушка, неумная)
Ой, а я люблю метро (машина есть!) , и запах нравится!
сын отцу- пап мне неудобно ездить в школу на машине, одноклассники косо смотрят, все едут на автобусе, ладно сынок не переживай- утром встает под окном водитель его ждет в его автобусе- ну вот сынок ездий как все.
Я не состоятельная, но я тоже не люблю общественный транспорт и ничего зазорного в этом не вижу. Мне не нравится запах, толкучка, то, что незнакомые люди стоят вплотную, грубые кондукторы. Когда машина в сервисе, а муж отвезти не может, хожу пешком. От СТО до сервиса - час, но я люблю ходить пешком, меня не напрягает. Если же спешу, езжу на автобусе. В этом году один раз ездила. Даже любопытно))))
одна такая ответила-Я (с ударением) на маршрутках не езжу. А в город лет 5 как переехала из глухой деревни, куда даже автобусы не ездят. Да, деревня крепко в ней засела
Ну и пусть пасется на лугу и корчит из себя фифу. Вам то что, в чем вопрос? троля -ля
да ладно, я когда в России жила тоже терпеть немогла автобусы и тд и тп меня обламывало, даже в магазины на такси ездила, и брала машину на полдня, иногда я оплачивала, иногда женихи
Вера Зверева
Так ведь самое интересное, у нее нет личного авто, ее мужчина возит постоянно, но ведь у него есть и работа, и свои дела, получается, если он не может - сидит на ж...ровно дома.
А вам то что до того как она сказала-это её дело.
Вы есдиете и ладно, а так по вашему вопросу не понятно зачем вы её обсуждаете-да она такая и что все мы разные.
Я за себя могу сказать-мне не заподло сесть в трамвай или автобус если нужно куда то срочно.
Но например каждый день возить ребёнка в школу думаю (для здоровья ребёнка) лично в нашем городе нужно возить его на авто-долго ждать приходится автобус и холодно до 25 - зимой.
Ну и конечно если мне нужно съездить не по очень срочным делам к родителям т. д я не поеду на автобусе а жду мужа и поеду с ним на машине. а то нафига мы её тогда покупали он будет есдить один а я бегать пешком и ждать автобус.
Тут наверное ещё зависит от того что не любишь шумные места и общественный транспорт с давкой)))))))).
Вера Зверева
Мне просто смешно слышать подобное от девушки, у которой нет своего авто, нет работы, семья весьма весьма среднего класса, даже на границе с бедностью, и тут такие дешевые понты...
Состоятельные тут не сидят. У нас тоже есть авто. но зимой мы ставим машинки на зимовку. На работу ездим на служебном. По делам - на маршрутке. быстрее получается. ( по первой полосе едет) . пробок нет! Метро в нашем городе - нет. Есть такси - много. быстро. не дорого
Блатная жизнь сладкая. Но короткая.
У меня тоже, одна знакомая заявила, что не выйдет на работу, пока машины не будет.))
состоятельные дамы и на такси могут проехать, если что
я езжу на трамвае, в моём городе нет метро, а если термин и время жмёт могу и на такси
Нет, как раз с Вами все в порядке. А вот девушке.. . падать больно будет;)
Вера Зверева