Прочие дела домашние

Считаете ли вы это нормой?Интересны ваши комментарии(см.вн.)

Недавно задавала этот вопрос,но не получила большое количество ответов,поэтому решила задать еще раз. У моего мужа есть знакомый.Он женат на девушке,которая не работает и работать не собирается,мужчина неплохо зарабатывает,но запредельных доходов не имеет,при этом девушке мечтает о красивой жизни,требует дорогие вещи,украшения ,поездки,авто...Муж отдает последнее,чтобы у нее было все,что она хочет,часто даже себе в чем-то отказывает. Я никого не осуждаю и это не мое дело,но все-таки я не могу понять,как можно так относится к мужу?
Ну у каждого свои нормы жизни.
Кого-то родители к такой приучили, кто-то мечтал с детства.
У меня так получилось, что сейчас сижу дома, а муж меня обеспечивает.
Только вот я не требую, и даже отказываюсь от многого, потому что наверное просто по другому воспитана.
Да и вижу как муж работает для того, чтобы мы не бедствовали.
Aizhan Adilbaeva
Лучший ответ
Галина Бондаренко Я тоже не работаю и муж меня очень балует,но мои запросы не превышают его доходы,я не стану требовать бентли любой ценой и не позволю,чтобы муж ходил в одних брюках,когда сама буду 25 шубу примерять.
Эта половинка - не в моём стиле абсолютно!
Я считаю, чтобы не было каких-то недопониманий у людей, независимо от их статуса и положения, всегда нужно уметь говорить друг с другом честно и открыто. Если расставить все точки над i, то вполне возможно, что отношения были бы построены иначе. Но если эта пара до сих пор вместе, то значит, их все устраивает)))))
Яна Малкова
Приветик.... ну что тебе сказать.... ты не осуждаешь но осуждаешь.... если он так живет и терпит и т. п то ему это подходит, любит поэтому так и будет до тех пор пока он в состоянии работать, а вот когда не дай Бог.... будет она работать где денется или уйдет от него такие бывают бабы суки из-за вот таких меркантильщиц и ставят на всех клеймо.
Елена Аверина
Ну он тоже не дурак, с кем хочет, с тем и живет, нравится ему такая.
Ну у меня сестренка так замуж вышла. Ей 18 было, он на 9 лет старше. тоже - не богат, но деньги водились. Она вся в золоте, шмотки складывать некуда, 2 раза в год Египет ездили. Он тряпка, она паразит - работать тоже не собиралась, родила - ребенку 5, в садик ходит, она не работает. Правда, ходили слухи, что изменяла она ему - так или иначе развелись. Теперь у нее новый муж - из бедной многодетной семьи, живут с родителями (моими и ее) , на шее родителей и на алименты от первого мужа.
Мария Зайцева
Галина Бондаренко Хочется сказать-пи....(((
Я в шоке.
Видимо, их обоих устраивает. У неё звездная болезнь.
Зубенко Лилия
так и должно быть! это счастье заниматься семьей, мужем, детьми, получать подарки от мужа!
Уммнайля
Галина Бондаренко Так и должно быть?Вымагать у мужа то ,чего он дать не может?
Вот хочу бентли и яхту ,все на этом,а где деньги муж возьмет,мне плевать!-это норма?
а... была бы такая жена у моего мужа, он бы понял, что ему глупо жаловаться. Покупает он себе, на свою з/п что пожелает, я работаю, с ребенком занимаюсь, весь быт на мне и ВООБЩЕ подарков не требую. Думаю баба эта молодца, нашла подход. Вот я дурочка так не могу. Стесняюсь всё...
..
..raushanka..
вот Вы не знаете, а она знала, зачем замуж идет... и что хочет, то и получает.
Инна Морозова
Не ну ты не осуждаешь а хочешь чтоб мы все дружно её поосуждали.... и наверное считаешь это свое хотение нормой.... интересненько чё....
Галина Бондаренко Я не осуждаю,не говорю,какая сука и тварь,просто меня это шокирует.
А каждый - свою норму устанавливает . По поводу мужа - был у меня знакомый - женился 3 раза и все три жены были маленького роста и с большим самомнением. Так и ваш знакомый - если они расстанутся - следующую он найдет наверняка - такую-же, с другой ему будет скучно. По поводу жены - а что это все на нее так накинулись - ну устроилась девочка удачно - завидуете, что-ли. Ну нет у нее в мозгах ничего, кроме шмоток - опять же - чем это лично вам мешает? Ограничения сами себе придумали - вот мол я какая разумная, да заботливая - и хотите чтобы и она в них втиснулась - похоже именно это вас и раздражает.
Да ты просто святая! Особенно на её фоне.. . Это хотела услышать?
Галина Бондаренко Особенно от ТЕБЯ!
я не считаю это нормой жизни и не хотела бы так жить. но их, видимо, это устраивает.
Ирина Ноженко
он лох. она сука.
я тоже не могу такое понять, хотя многие считают это нормой. конечно, если муж много получает, то почему бы и нет. но если это не так, а ты хочешь большего -- иди и работай!
Оксана Кялли
да сука она, вот что
а есть там вообще любовь какая ни какая? уважение?... может и нет ничего такого.. вот и относится так... а вот будь я мужиком, наверно, долго не вытерпела... либо отправила на работу... либо развелась..
Ксения Станчула может и нет ничего такого..вот и относится так...а вот будь я мужиком,наверно,долго не вытерпела...либо отправила на работу...либо развелась..