Прочие дела домашние
Вопрос их ваших ответов. см. вн.
выходит я должна подарить на блюдечке с голубой каемочкой этой шлюхе 15 лет своей жизни. Муж очень обеспеченный человек. Она простая шлюха сбежала от своего мужа и младше моего на 15 лет, ни работает ни учится, и очень любит деньги.
Вот как раз свою жизнь вы проживёте сами, как это ваш выбор, бороться надо обязательно. А если есть дети, бороться в двойне. У детей должен быть отец. И он слабак если не может понять, что семья это святое, и разрушать не как нельзя. Терпения вам и здравых решений.
Какой к добру ты ни горел бы жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто изменил хотя б однажды,
Навряд ли сможет вновь не изменять.
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто изменил хотя б однажды,
Навряд ли сможет вновь не изменять.
Не ты - а он дарит и твою и свою.... Понимаешь - ОН основной виновник, а ты как-то все про нее.... Он вас предал, Он может еще кучу найти.... она просто перевалочный пункт.... может и нет, ЕМУ видимо решать ...
Он все поймет, где и что настоящее.
да, ситуация. с этим сроно нужно что-то делать. ну даже если разведётесь, половина имущества всё равно тебе достанется, сама будешь разворачиваться и сама станешь обеспеченной, а ещё алиментики снего поимеешь
Ниче ты не должна отдавать, делай все чтоб оставить мужа своего, но все равно выбор будет за ним
Конечно же ты ничего никому не должна. Соберись с силами и борись до конца, только без скандалов, истерик, хамства и обзывательств. Покажи себя умной, достойной и порядочной женщиной. Хранительницей семьи и хорошей матерью его детей. Не насттраивай детей против. Наоборот пусть почаще обращаются к нему за советом и помощью, пусть он поймет, что он им нужен. Сделай себе новый имидж. Гордой и восхитительной женщины. И пусть все шалашовки подавятся.
Если это просто страсть, то это очень скоро кончится.