Прочие дела домашние
Мужчины-альфонсы в моде или женщины-дуры?(см.вн.)
Навеяно рядом ответов и вопросов за сегодня.просто покоя не дает,возмущена... С каких пор считается нормой,что мужик лежит на диване и не старается пробиться,заработать,позаботиться о семье? И кто внушил славянкам ,что это норма и вместо того,чтобы гнать спиногрыза ,они сами должны пахать и содержать его,себя,а иногда и ОБЩИХ детей. Только не надо писать,что я меркантильная сука и т.д.,я знаю,что такое трудные времена и как поддержать любимого мужчину,только трудные времена не могут длится из года в год и они никогда не станут легкими,если лежать на диване и ждать чуда!
Да мужиков не осталась!!! А бабы дуры за палку на все готовы! Вот и оборзели они!!! Вот такие бабы слабые на передок и портят мужиков!!!!
Согласна с вами! Но мы сами их такими делаем и поощряем их безделье. Сначала бабушка усаживает внучка на то место которое ей уступили в транспорте, затем мама скрывает его от армии и прячет его и на работу его не берут без военного билета и он сидит на шее у родителей лет до 27. И другой вариант, закончил институт, а на работу не идёт маленькая зарплата. Мама возмущена как же мой сын пойдёт на такую маленькую зарплату с высшим образованием (15 тыс. руб. ) и содержат его, а далее жена, что это за работа тебя никогда нет дома, почему я должна все время быть одна - вот и появился Альфонс! Удачи вам женщины!
не нравится уйди или перевоспитай
Irisha Simashko
А где обо мне идет речь?
В моей жизни две ближайшие подруги содержат своих мужей полностью, если у одной муж занимается собачьим питомником (который денег не приносит, а больше расходов) , то у второй муж только учится и учится и учится.
Обе девушки очень влиятельные бизнесвумен в серьезных отраслях (металл и аналитика) , ну пойдите и назовите их дурами, только второй громче кричите у нее Лехус с боков забронирован.
Irisha Simashko
А зачем им альфонсы,никого лучше не найти?
Война внушила. В те времена баба была рада хоть косому, хоть кривому, хоть ленивому--лишь бы мужик в доме. А потом 90е годы помогли--многие мужики слегли на диваны из-за увольнений и прочего, когда страна развалилась и будущее стало туманно. Кто приспособился-тот приспособился. А многие поняли, что это мега-удобно--ты такой лежишь, а тебя такого жалеют и ваще. Дурь бабская, конечно. Сами на себя взваливают, а потом ноют. За каждыйм успешным мужчиной стоит женщина.
Ну, наверное находят женщины какой-то смысл в таких мужьях, иначе не держали бы.
Irisha Simashko
Х...-этот смысл?Так их много и получше)
а кто вам не дает найти дугого?
Irisha Simashko
Вы вопрос читали?Где идет речь обо мне?
Знаешь?... ты права...
ага, все правильно написали, к добавочке ети дуры етим спиногрызам еще и за пивком бегают.
Можно будучи замужем подать на алименты. А гнать в шею женщины бояться за неимение лучшего мужика! Хотя я б гнала и в шею и в гриву)))
Irisha Simashko
Ну да ...за х...держатся)А лучший и не появится,пока сами себя уважать и любить не будут.
Согласна с Вами. Обидно, что женщины себя не уважают :(
Я думаю, что это не считается нормой, никто ничего не внушал славянкам, не гонят спиногрызов по разным причинам. Каждый решает сам, может этих женщин так жить вполне устраивает. Меня такая ситуация, к примеру, тоже возмущает, но в индивидуальных случаях понять можно.
Irisha Simashko
Я могу понять только,если ей 75,а ему 25,бабушек часто на молодое тело тянет,в остальных случаях-дикость.
Что-то я среди своих знакомых таких не встречал. Скорее наоборот.
Бабы-содержанки. Ставят цель выгодно выйти замуж. И ведь выходят.
Находят лохов, которые их потом содержат и терпят их капризы.
Irisha Simashko
Лохов?Что же сразу лохов?
А вам не приходило в голову,что мужчина может столько зарабатывать,что он может позволить любимой не работать,чтобы приходя с работы не видеть ее уставшей ,чтобы дома был вкусный ужин,чтобы она могла приезжать к нему на ланч и они могли сорваться в любое время и уехать отдыхать,а не ждали отпуск?
Гульнур Насырова
Не забывайте, в какой стране мы живем. Каков процент мужчин, которые имеют доходы, чтоб содержать нормально семью и позволить жене не работать? В Москве еще возможно. А в провинции.
Вот вы критикуете мужчин-халявщиков, а сами желаете быть на их месте, только с женской стороны.
Ну вам-то альфонс точно не грозит. Представляю пару: он - альфонс, она - содержанка.
И на что они живут?
Гульнур Насырова
И на что они живут?
Гульнур Насырова
Вам должно быть стыдно писать такие вопросы.
Вы сами хотите быть в таком же положении (и ведь находитесь), и презираете других людей (мужчин, кстати, таких очень мало, в отличии от баб),
которые хотят жить также. "Свое говно не воняет". Если я так хочу жить, то это нормально, если другие - то это мерзко.
Вы-то зачем задали этот вопрос?
Гульнур Насырова
Вы мне напоминаете некоторых моих знакомых. Один полуеврей, который ненавидел всех жидов.
Другой ...Да ладно. Вот ведь как человеческая натура устроена. Свои недостатки оправдывают, а их же в других людях осуждают.