Прочие дела домашние
Помогите советом. См. вн.
Когда еще раз спросят про ужин, вы ласково так с милой улыбкой скажите что на ужин можете предложить им дохлую мышь, которая повесилась в вашем пустом холодильнике.. . может поймут???
могу только посочувствовать)) )
Ну не выгонять же. Завтра уже расчитывайте, сколько и что купить, чтобы хватило.
спроси.. а заслужили?
:)
Предложите им сходить в магазин. Что принесут, то и сготовьте. И вам не нужно будет бежать. И съэкономите.
раз приняла ...терпи и корми
не на сто лет же приехали они
А вы на каждую их просьбу отвечайте - а где ваши гостинцы? И вообще - посоветуйте им неплохой макдональдс))
Я бы ответила: Вы что отдыхаете по системе все включено? Магазины круглосуточно работают!!!!
намекнуть им что они тоже могут сходить в магазин купить что им хочется и тоже могут приготовиить что т овкусное
я нагло говорю : идите в магазин ! ( часто гостят друзья мужа) А если совсем доведут предупреждаю что платят они и иду набиваю тележки
кашу сварите - быстро наедятся. кто проголодается снова - пусть за добавкой идёт.
Сделай вид что срочно куда то надо ехать и пропади на пол дня. посмотри чё сделают
сварите что-нибудь не вкусное, суп пересоленный или что-то в этом роде, быстро жрать перехотят!
Хитростью отправить их в магазин и намекнуть чтобы в следующий раз приезжали с гостинцами
Спокойно скажите, что устали. Посоветуйте заказать пиццу)))
Только проявить терпение, куда же теперь деваться -гости же.