есть два варианта работы:
1) синица - реальная работа и возможен не плохой заработок, но.. . не уверена, что это мое.. . в то же время ипотека требует не малые средства для погашения долгов.. .
2) журавль - работа с меньшей оплатой в половину (как минимум) , работа мне очень по душе, только материально мало поможет и кроме того, я ее очень желаю, но мне ждать ответа еще две недели и не факт, что он будет положительным.. .
голова уже разрывается. то ли ждать журавля, то браться за то что реально уже сейчас предлагают... .
как быть?
Прочие дела домашние
всегда ли синица в руке лучше, чем журавль в небе? очень нужен совет.. . см.
Вам бы синицу крепко-крепко держать, но когда чувствуется, что занятие не по душе - будет труднее :с
но всё же просто нужно немного потерпеть, ведь это хоть и сложно, но в дальнейшем упростит жизнь. когда разделаетесь с ипотекой, тогда решайте - хотите остаться или найти занятие по душе, а когда будет желание, тогда будет и возможность)
в любом случае, какой выбор сделаете - тот и будет правильным. удачи ;)
Хорош журавль! - работа как хобби, только за удовольствие...
У вас же ипотека, зачем с меньшей оплатой??
Ну это как Волочкову поиметь не могу, поэтому сплю с женой.
Мариша Сергеева
фу... Волочкову? то же мне "журавль"... но мысль я поняла ))
Конечно-синица! Человек привыкает ко всему!
Главное -ДУША! Если работа не по душе, сколько бы там не платили - пустое . Пустая душа - мёртвая душа . Нелюбимая работа, это уныние, а уныние есть величайший грех .
а с меньшей оплатой вы все равно сможете платить ипотеку?
если да, то выбирайте мечту)))
я лично пару раз выбирала точно синицу вместо журавля))) . За один из случаев жалею.. . Но меня так же волновал вопрос заработка. Сейчас, думаю, может оно и к лучшему. Ведь так, работая на прежнем месте, я еще и встретила своего мужа)))
война план покажет если деньги нужны тогда сеница.. . а вопросы решаться можно и журавля прикормить.... С уважекнием Андрей
Согласна с предыдущими комментариями, но работа должна быть любимой, если бы не ипотека то можно было бы и журавля взять, но лучше платить ипотеку и жить нормально. А к работе привыкните.
Я бы уточнила срок начала работы, и когда можно дать ответ (последняя дата) , шла бы на то, что предлагают сейчас, если действительно финансы поджимают. А если с деньгами терпимо, а хочется самореализации и интересную работу - тогда ищите своё!
я бы на вашем месте выбрал синицу, чтобы выплатить ипотеку или хотя бы часть.