Прочие дела домашние
Женщины, помогите советом!вн.
мне 25 лет и тяжело переношу ПМС... истерики, слезы, я просто не могу себя контролировать, становлюсь истеричкой..(и в это время не осознаю, что это ПМС). как-будто состояние аффекта. на работе тоже все из рук валится.на мужа вчера просто накинулась из-за мелочи..стыыыдно!!!!Посоветуйте какие-нибудь настои или таблетки что-ль...
меньше соли употреблять, она задерживает воду в организме и усугубляет симптоматику, из успкоительных мне помогает пустырник форте, валерьяна вообще не берет, но это все индивидуально, а еще попробуйте сходить к гомеопату или в гомеопатическую аптеку-очень может помочь.
Вы бы к гинекологу сходили, там бы Вам компетентный совет и дали
Секс, спорт, свежий воздух, режим и проверить гормоны.
У меня раньше безумно болел живот - помогли таблетки от гинеколога.
Это всё гормоны, которые регулируются.
Кстати, противозачаточные пьёте? от них часто пмс жёстче.
Это всё гормоны, которые регулируются.
это вам не сюда а к врачу. а вообще то надо усилить контроль над своими действиями и эмоциями
фенибут
Эх Соня! А что же тогда в климаксе и вовсе на всех бросатья будешь!
Новопассит...
Мне выписали Фемизол. НО его не стоит, если беременность планируете.
Только внимательно надо инструкцию почитать, там противопоказания есть.
Нашла рецепт. Дисменорм еще.
Взрослая дама, а совета в Ответах спрашиваете.. . Тут куда не плюнь, - сплошь одни гинекологи сидят.... В женскую консультацию сходить не пробовали к врачу?
Я такая же бешеная становлюсь. Попробуй глицин.
Персен. прекрасное средство. . В твоём случае, персен форте, попробуй.. . А, Беллатаминал поищи, тоже хорошее средство.
К доктору, а если так то действительно Персен...
ПМС (предменструальный синдром) может проявляться по-разному: перепады настроения, отеки, угревая сыпь, увеличение веса, боли в суставах. Чтобы снизить эти неприятные проявления, питайтесь правильно – за неделю до начала менструации переведите себя на 5-разовое питание, ешьте меньше сахара и соли, налегайте на орехи и черную смородину, они богаты полезными гамма-линолевыми кислотами.
От себя еще добавлю - валериану не помешает пропить. Только ее надо пить не перед началом менструального цикла - это бесполезно. Валерианку надо пропить курсом: месяц, каждый день по одной таблеточке. И все будет хорошо! Удачи)))
К дохтору-к дохтору.. . хорошо, если дохтор хороший, а иначе - люди-добрые, поможите кто может!
Помочь не смогу - сама такая, и к тем, дохтурам, что ходила - не пойду!