Прочие дела домашние

Кто ездил отдыхать в Турцию? Помогите советом.. вн.

Хотим с мужем на 2 недели поехать. Мы там не были, хотелось бы знать, какие отели лучше, и какие точно не стоит выбирать и почему. Интересуют отели 5* и 4+*
да, кстати, и в каком городе вы были, тож напишите, пожалуйста.
Какой бюджет - такой и отель
В Кемере оч понравился отель Амара Дольче Вита, там и пляж хороший и питание, и номера уютные.
А больше ничего не понравилось.. . Из экскурсий рекомендую Памукале и какую-нибудь прогулку на яхте
Валентина Катречко
Лучший ответ
Были в Белеке, "Лимак Атлантис"...5 *...отлично.. разнообразное питание, напитки... бассейны, анимация... семейный отель, не клубный... 6 бассейнов на территории... сама территория очень зеленая... понравилось)
В Белеке все пляжи песчаные, не галечные... все только на первой линии.. .
4* не люблю.. .Кемер-галька и горы... прохладно. .
Рекомендую почитать сайт отзыв. ру....там по городам и отелям... http://www.otzyv.ru
Если вы из москвы, могу помочь, у меня есть знакомый из тур агентства, он сам турок по национальности, в москве около 10 лет занимается тур бизнесом, турцию знает всю, поможет выбрать что вам нужно +скидки.
пишите
Алена Сидорова
Я обьездила практически всю Турцию)
Мои любимые курорты-это курорты Эгейского побережья, и вам их советую.
Я понимаю, что вам нужен спокойный отдых, тогда лучше Фетхие, Кушадасы или пригород Бодрума (район Ичмелер) Море очень красивое, природа, возду отличный! В Кушадасы есть не один аквапарк!
Опять таки с отелем немного посложнее, 4 и 5 тже разные.
Пишите в личку или комментарии, расскажу все более подробно!
Бахыт Дюсенова
очень хороший отель "Улусой" в кемере.. . Отель стоит в сосновом бору, маленькие двух этажные домики, во двориках меж сосен натянуты гамаки.... и на первой линии моря. . Сказка просто!
Единственно туда тяжело прорваться, обычно знающие люди места там бронируют на все лето.. .
В любом случае выбирайте отели не далеко от аэропорта - 30-50 км. И не в Алании - там сухо, жарко и растительность не ахти.. . Выбирайте Кемер! Это очень красиво!
Я за вас рада! В турции хорошо, кто бы что не говорил про канары)))))))
все действительно зависит от ваших финансовых возможеностей. Мы в этом году ездили в Сиде. Полный восторг! Отель 5 звезд, в курортном поселке Чоккалы. Пляж -мягкий песок, чистейшее море, питание очень хорошее.
Мне понравилась Алания (юг Турции) . Правда отель был 3, но очень хорошего качества, наравне с 4,только название забыла...)
берите 4+ и поближе к морю на первой береговой линии
не забудьте об несчастных слуаях на экскурсиях...
Советую брать только пятерку, если есть возможность. Это не Европа, и разрыв между 5 и 4 достаточно существенный. Из городов предпочитаю Белек. В Кемере горы и сосны, красота, но пляжи все галечные. Палома Грида, Каллиста, Аиша.