Боюсь оставаться дома одна, получилось такая ситуация, что надо некоторое время пожить у родителей, а они уехали, а мне страшно оставаться одной, особенно ночью, страх такой что кто то может залезть в квартиру (воры)
мне подруга как то рассказала жуткую историю их ограбления, при чем они все были дома и к ним залезли воры и дело было днем, и теперь я вообще не могу выкинуть это из головы, страшно жутко и накручиваю себя а мне нервничать нельзя, у меня малыш внутри, а как успокоить себя не знаю ((((((
может посоветуете чего?
Прочие дела домашние
Добрый вечер, у меня проблема, помогите советом (вн)
1) попытайтесь подумать о том, что у Вас нечего красть (воры не дураки, без наводки не полезут)
2) найдите телефон милиции, не убирайте далеко трубку
3) при желании можно забаррикадировать дверь (стульями, разной мелочью) , а ещё закрыть её на все замки и цепочку
4) помолись и спать ложись. (я охранником работал.. . пару раз даже с открытыми воротами спал.. . и брать у меня было что.. . и всё ничего! за полтора года ни разу не бодрствовал на посту...)
Страх это нормально, но увлекаться не стоит. Почитайте что-то веселое перед сном или фильм позитивный посмотрите на ночь.
Дом родителей в глухом лесу? Собаку в дом!
Если у вас на двери стоит задвижка - никто уже не сможет открыть дверь снаружи. И, если вы живете выше первого этажа, а в квартире не расположен Алмазный Фонд, как минимум, то включите голову - никто к вам не полезет и бояться нечего.
или сами себя веселите - комедии, музыка приятная, книги лёгкие. Или пригласите пожить с вами подругу, рассказав про свои страхи.
Надо кого то приглашать переночевать с вами. Было такое, пока собаку не завели.
Уверяю Вас, с вами ничего страшного не произойдет! Удачи!
Спите с включённым телевизором. Найдите спокойную программу. Я включаю "Союз" . Телевизор включаю на самоотключение. Если проснусь, снова включаю.
Желательно обратиться к врачу.
Ты на каком этаже живёшь? Если высоко то воры не залезут, а они вообще не залезут, у нас сейчас в стране относительно спокойно, позови к себе на это время пожить подругу или знакомых, выпей успокоительного и чай с ромашкой. С: ( Ещё комедии посмотри, или что нибудь просто поделай, отвлеки себя.)
Проверить двери, окна и лечь спать с ночником, на каком этиже живете? Глупо бояться воров если живете на 6 этаже девятиэтажки, лезут либо на первый этиж, либо на последний.
самое главное переключитса. на что то другое, допустим послушать музыку, посмотреть комедию. ну или на крайняк позвонить подруге по скайпу и не давать спать до утра) спокойной ночи)
поклич подругу в гості,або когось із знайомих) а ще краще випий теплого чаю, тобі це не завадить) увімкни телевізор і намагайся заснути)
Все будет хорошо, не бойся, по смотри телик и спать ;)
Анна Вострикова
41дм