Прочие дела домашние
Доброй ночи! Я в затруднении помогите советом !
С гражданским мужем 7 лет вместе, есть дочь, сегодня увидела собственными глазами как он трётся с моей подругой, она когда увидела меня, то убежала, а я пошла домой! Через 10 минут прискокал благоверный, и устроил избиение меня при дочери, проблема вся в том что идти мне некуда, мать говорит, что терпи, свекровь тоже самое, я сейчас без работы, т. к ребенок не в садике, в общем круговорот! Что делать? Он в пьяном угаре сказал, что ненавидит и проклинает меня всем сердцем!!!!
Рекомендую сделать как моя нынешняя жена: найти нормального мужика который не побоится взять женщину с ребенком и при необходимости этому красавцу по рогам настучит. Она прожила с ним 6 лет, был ребенок 3 года. После встречи со мной развелась, вот уже три года живем счастливо чего и Вам желаю.
Если не хотите, чтобы он Вас в пьяном виде изувечил или убил - уходите. Если Вы мазохистка - терпите
Начинала читать вопрос читать с интересом, а потом))))) )
Как это такое может быть, что некуда идти:
Ты упала с Луны?
Ты раньше на земле не жила?
Тебя аист принес уже беременную мужу?))))))) )
или как??? ?
Где-то же ты жила до брака, верно?
И зачем это все терпеть и так себя не любить?)) )
Я не перестаю удивляться женской глупости или тупости, тут уже и не знаю как назвать))))))))))
Ты упала с Луны?
Ты раньше на земле не жила?
или как??? ?
Где-то же ты жила до брака, верно?
решай сама. но жить так всеравно не выносимо- не сегодня так завтра выгонит ты ведь ему без штампа в паспорте никто!
Вы же где-то жили раньше!
Что за мать у Вас... идите к ней.. один выход... бежать от него подальше...
Сами, всё сами, ни кто за вас ни чего не решит, а советы будут банальными .
Дура вы.... На себя плевать, о ребенке хоть подумайте...
Освидетельствовать побои и отнести заявление в милицию. Обязательно! И ничего и никого не бояться!
Ещё раз руку поднимет - второе заялвение!
Ну и какая у тебя причина, чтоб жить с ним вместе???
Доброй ночи! А, я в затруднении с ответом...!
Марал Адырбаева
ну так нехуй сюда вообще что то писать...
ну терпи, на старости лет будешь с упоением вспоминать, как тебе ломали ребра и выбивали зубы. И дочь твоя потом скажет "спасибо, мама, за счастливое детство". Тфу, даже, извини, не жалко!
У вас мама адекватный человек??? Ждите, пока вас или ребёнка покалечат, если не хватает сил быть сильной женщиной и любящей мамой.
Че тут думать то? Шмотки собирать и валить
может и покалечить. Уходи к матери.
Возьми себя в руки! НОги в зубы ...и бегом. МЫ ЖИВЕМ ТАК, КАК ЖИВЕМ. Будет для всех лучше: ЖИТЬ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЖИТЬ! Неужели ты хочешь быть всю жизнь несчастной????
Доброй ночи.
Зачем все это терпеть? ? Если избил раз, то и повторно повториться.
Изменяет, избивает, нервы ребенка не ценит.. .
Бежать надо от него! И чем раньше, тем лучше, пока легко отделались=(
Сейчас Вы, а потом Бог не дай ребенок... .
Можете конечно осуждать, но это мое мнение.
У женщина должна быть хоть какая-то гордость=(
"Терпеть" ???Да я бы сначала по голове дал тем, кто такое советует, а потом уже мужу! Только поднял руку - уходи от него !!!
Ну так если это его ребенок и он признал отцовство... В общем вам бы посоветоваться с юристом... Может и квартиру его сможете поделить.. .
Такое предательство и потом еще избиение... и терпеть!?!?