Прочие дела домашние
Очень-очень интимная проблема, помогите советом опытные в личной жизни! Только не смейтесь.. Ханжам и детям не заходить!
Кому-то мой вопрос покажется глупым, но я правда пока не очень опытный человек... У меня проблема в сексе с моим парнем - когда мы занимаемся оральным сексом, он вскоре начинает слишком активно двигаться и еще кладет руки мне на затылок. А у меня от этого рвотный позыв наступает, и даже страшно становится... Почему он так делает, и как, не обидев, попросить его вести себе спокойнее? Если бы он не двигался, я бы могла до конца это делать, а так быстро прекращаю, потому что не могу терпеть ( чисто физически). Как мне решить эту проблему, посоветуйте! Как можно сказать о моих ощущениях, чтобы он не обиделся?
маленькая моя.. . для него это естественно, ведь оральный секс есть не что иное, как имитация обычного. вот он и стремиться быть как можно глубже-это инстинктивное стремление для более удачного зачатия. конечно, у тебя наступает рвотный позыв, когда твердый предмет упирается в глотку-для тебя это тоже естественно. он хватает твой затылок именно для того, чтобы ты "не сбежала". а тебе это мешает, потому что сковывает твои движения. чтобы как то исключить момент хватания попробуй сыграть с ним в игру, когда ты будешь делать ему минет, а у него будут связаны руки над головой. ему это понравится-у большинства мужчин есть такая фантазия. а потом-просто скажи ему, что его движения причиняют тебе неудобство и мешают доставить ему удовольствие (вот так через его эгоизм можно добиться поблажек для себя) . старайся не слишком активно делать движения-даже легкими касаниями можно довести до экстаза. и его приучишь получать удовольствия без "глубинного захвата"
Вот так его и попроси, спокойно, все объясни.. . Думаю, если он нормальный, поймет.
я своему сказала прямо, он не обиделся.. . а потом шуткой добавила, что если будет продолжать, то буду связывать его и иголки под ногти втыкать))))))))))))) ) посмеялись и он всё понял...
Мой так же делал, я просто так и сказала!!!
В сексе не нужно ничего стесняться, если тебе действительно неудобно, то скажи му об этом прямо.... Он же сам не может об этом догадаться, а так он поймет и не станет так делать.
А еще попробуйте сменить позу, если он стоял, то пусть ляжет или попробует полулежа.
Попробуй объяснить ему, что в Этом процессе должна доминировать ТЫ, а он дожен просто получать удовольствие.
И вообще, пора научиться говорить о том, что вас не устраивает, а то многие пары на почве недосказанности расходятся.
Желаю Вам гармонии в ваших отношениях! ! :0
обьясните ему по человечески, если он нормальный и здравомыслящий, то поймет!! ! должно же быть доверие полное между партнёрами и секретов не должно быть!!!! ведь это нормально!!!
Ksenia Blondgirl...
объясните,что не на роком можете его прелести испачкать,я думаю он поймет
Я в таком случае сказала "Дорогой, ну зачем ты меня держишь, не переживай, я никуда не уйду! " Потом дружно посмеялись.
Нужно просто сказать об этом прямо. Иначе никак проблему не решить. Или самой двигаться быстрее.
Скажи ему все как есть! Он должен тебя понять!
А зачем стесняться, он просто чисто интуитиво старается сунуть поглубже, если ты ему скажешь - он должен понть, просто не забывай что, когда х.. . стоит - голова не работает, значит надо напомнить)))) ) Удачи.
скажи, как есть. скажи, что сама все сделаешь. скажи, что тебя тошнит.. .
есть такие парни, которые насильничать любят.
если твой такой-ни нафик он не сдался. .
а если нет-поймет.. . он мож тоже неопытный, и просто не понимает, что так плохо может быть.. .
мне не попадались еще такие, которые б продолжали трахать меня в горло если я чуть оттолкну когда устаю или слишком глубоко и резко.... потому что знают чем чревато, наверное... .
хотя. . мне лично нравится когда не просто минет, а трахают жестко. .
тоже бзигнутая, наверное )))
Руки ему перед этим делом свяжите.. или наручниками прикуйте к кровати.. в форме игры :))) И ему интересно и вам удобно!!!
у всех граница рвотного рефлекса разная. Хуже будет, если вас действительно "вывернет". Спокойно ему все обьясните. Не сомневаюсь, что он все поймет.
да просто скажи и все. это касается вас двоих.
ну ты даешь, а с какой стати ему-то обижаться? ) Так и задохнуться недолго. Либо придержи его руками, либо просто попроси помедленней и скажи, что сделаешь все сама.
Все же то, что вы делаете - это не обязанность и не пытка. Хочешь - делай, хочешь - нет. А уж если вы этим занимаетесь, то не мучай себя и скажи ему, он же мыслей читать не умеет.
predlozi emu poprobovat po drugomu, pust on lezit, togda ti smozes sama kontrolirovat vsju situaciju.
скажи что тебе это неприятно если любит то поймёт
лучше скажи тактично, чем тебя стошнит, хотя с его стороны это грубо, и он должен сам догадаться.
так прямо и скажи, что ты так не можешь!
Так и скажите ...
тяжелый случай, а я боюсь пукнуть
Женя Патфёнова
ой, простите, не туда нажала, хотела 5 поставить
Надо это сказать