Девочки, а "Жуть!"-это какой размер?
Что вас может напугать до такой степени, что уже с первого взгляда, а не раза разовьется половая несовместимость))
Прочие дела домашние
Важен не размер, а умение им пользоваться!)
Очень, очень интимный вопрос....
У меня был один персонаж, размер впечатлил еще сквозь одежду, но когда я увидела ЭТО, а затем и ощутила.. . в общем, каждый раз как первый раз. Больно, но приятно.. . приятно, но больно (((
Не мерила обхват и длину, но с мое предплечье, может чуть меньше.. .
Вот если увижу ЕЩЁ БОЛЬШЕ - то наверное, испугаюсь и убегу)))
"Ну дела, ну дела, такого я не видела"
Песенка из мультика)))
хммм))) вот вопрос...вот как ответить???)))
мне что с сантиметром ходить?))))
сравнивать не с кем..))нет коллекции...Но...22 это охо хо

мне что с сантиметром ходить?))))

Галина Назаренко
Не говори, ужас просто, такие гадости спрашиааю вечно))
Не знаю, не видела))))
как то на сайте знакомств лет 7 назад,молодой чел искал женщину..любую..которая согласится на секс...его достоинство было огромным..ниже колен и толстенным..а сам был оч даже миленький....мне как то "щастье " привалило..в 3см..во шок быыыл..я думала транс))))и потом это щастье в меня влюбилось..видимо за то,что ума хватило не ржать)))
Диля Айтбекова
Бедняга, и как он вообще решился на то, чтоб показать это? Это в рабочем состоянии? Вообще, все что меньше 5 см - лечится хирургическим путем...
хм.. .
не думаю. .
что так. .
если некрасивый с лица -то все не интересно
а если вполне или красивого- мало что бывает страшного и дальше
но поведение или размерчик -
и да -много волос всюду могут оттолкнуть, но не напугать
а ВАС??
не думаю. .
что так. .
но поведение или размерчик -
а ВАС??
Это когда "в голове не укладывается".
да таких не бывает, все это выдумки
Знакомая подруги (проститутка) рассказывала, как один раз "не на того нарвалась"))) Говорит, что разные видела, но ТАКОЙ)))

Тююююю... интим.... Я понимаю член короче пизды.... а то.... тююююююю....
Галина Назаренко
Оёёё, Лариса)))))я так застеснялась))))
Про размер не скажу))) Но рассказывали мне давно, что одна дама доставляла мужчинам удовольствие взмахом ресниц))) Вот где, жуть член в глазу)))).
Это с мизинец размером. Иначе как ржать - не получается
ну .. у нас на работе дедок работает .. в душевой после смены мужики моются .. и после этого с выпученными глазами рассказывают нам, женщинам, какое у него хозяйство .. верим . жуть . если даже сами "мальчики" комплексуют .. а вот бабка его с ним всю жизнь живет .
рассказываю чужую жуть, это со мной делилась девушка 26 лет, которая в интимном плане встречалась с молодыми ребятами спортсменами чьи обнаженные тела были прекрасны) ) и тут у нее интим с интересным мужчиной лет 40 ка... они разделись, она видит его голым... и на этом все... больше ничего не было, потому как у него кое что висело, не член, а другое, а она видела это впервые..) ) и у нее случился шок и ужас) ) и ее вывод---у всех мужчин после 40 ка висят.... отсюда жуть, это не очень то и размер, а различные особенности))
Саида Нуртас
Че там висело-то, если не член?
А мальчикам можно отвечать?
Я не слишком пугливый, поэтому не меньше 70-ого.
Все от твоего размера зависит.