Прочие дела домашние

очень интимный вопрос

супруг хочет анального секса я не очень уже несколько мес об этом разговоры что можите посоветовать? если не дам пойдет на сторону что так нравится им в анале?
У меня тоже девушка боялась, но после трёх актов ей очень понравилось. Когда мышцы ануса чуть растянутся, то всё будет в порядке. У некоторых женщин анальный оргазм даже сильнее вагинального, потому что нервные окончания ближе к анусу расположены.
Ирина Рябина
Ирина Рябина
505
Лучший ответ
найдите в нете статьи на эту тему. С подробным описанием последствий. Если и дальше будет настаивать-ему плевать на вас. А нравится им экзотика. насмотрятся порнухи. наслушаются и тоже захотелось. Скоро в уши уже сувать будут
Ты задай этот вопрос в ТДВ. Узнаешь много нового про анал. А вообще, моё мнение, что лучше разработать влагалищные мышцы. Намного приятнее, чем гамно месить. Да и для твоего здоровья полезнее.)))
надо попробовать. в этом ничего плохого и дурного нет. очень многим женьщинам это даже очень нравится.
предложи ЕМУ попробовать анал фаллоимитатором!! ! купите в секс-шопе аналогичного размера и засунь ему. больше просить не будет, уверена.
NS
Nadiya Sokolova
80 543
бугога))))))))))))))
можна набраться заразы, поговорите с гиникологом, геморой вам потом тоже светит. пошлтте его к черту, а на сторону захочет пойти-не удержите, лучше сходите в салон и приведите себя в боевой вид, что бы боялся вас потерять и сами командуйте парадом мало что кому нравиться, есть придурки которым нравиться если без ноги и ногу отрезают и это не шутка ..ваш муж должен уважать вашу индивидуальность, есть рамки за которые переходить не позволено..
Наталья Андрух
Наталья Андрух
70 085
О, ужас! Нееееееееее, я не даю.
дать и терпеть потом эту гадость всю жизнь? дело ваше.
а пойдет на сторону с случае отказа - нужен ли такой?
Согласна а АССом, в ТДВ (Темы Для Вздрослых) тебе этот вопрос надо задать. Но вот мой ответ такой - если сама не хочешь, не насилуй организм! Анальный секс по своей природе для женщин вреден, его использовали в древних походах мужчины между собой, а потом он плавно перешел сначала в БДСМ, а уж в конце 20 начале 21 века просто как разнообразие в сексе. Не каждой женщине и не каждлму мужчине он нравится. В инете есть много полезной информации об анальном сексе, в том чистел с медицинской точки. А налево они всё равно ходят, но вот то что он угрожает... мммм, я б ваще 10 раз подумала - а нахрена мне такой муж, да ещё и с угрозами!
СЖ
Стася Жигера
63 610
Ощущения другие, вот и нравиться. Что делать не подскажу, решать только вам.
Анна Гучок
Анна Гучок
54 548
попробовать можно, но он в любом случае должен учитывать твои желания!
настаивает и грозит походом налево - значит не любит и не уважает!
не для всех это кайф, а секс должен приносить радость ОБОИМ
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
26 500
на фига такой муж, чуть что сразу условия ставит????
Пусть убедится, что киска наамноогоо лучше!
Купите специальную смазку и не будет так больно, ничего страшного в этом нет. Дайте пару раз он и отстанет, а может вам понравиться и вы не захотит бросать это дело.
и мне муж предложил, не настаивает, но сказал, что давно хочет.
Не думаю, что нормальные отношения дадут трещину из-за отказа. А если всё и так плохо, аналом не спасти. Представьте, как обидно будет, если вы согласитесь, а он потом ещё и пренебрежителен с вами будет, не простите же себе.
А итог знаете? Геморрой, трещины, недержание кала. Это не лечится. А когда всё это с вами случится, он обожать перестанет и найдёт другую.
Дайте, а то точно пойдет искать на стороне. Может и Вам понравится
не знаю, моему анал не нравится.
и вообще это все грех
ИР
Ира Рожнова
9 977
я не даю и пока не уходит))))))))))))))))))))) ) мне не приятно! проще найти мужа, который не будет на этом настаивать и будет мое мнение и желание тоже учитывать)))))))))))))))))))))))))))
ЕК
Елена Кучко
8 479
странная ты. а почему не хочешь? может у тея с либидо что-то? Я сама на мужа бросаюсь и всяко хочу.. это кайф. Вы видимо несовместимы с ним в сексе. . Мы вот сливаемся и мозг отшибает напрочь, как в тумане
В анальном сексе нет ничего страшного, если его хотят оба. А вот давать против воли нельзя. Секс - это не подчинение одного другому, а равноправие. Если муж уйдет налево, то те так уж тебя и ценит. Подумай, если он будет уговаривать несколько месяцев об удушении или прочей опасной для здоровья и жизни, но дико его возбуждающей фигне, ты согласишься?
еще как уйдет!! ! дать надо полюбому :))
только осторожно. кому не предлагал, 2 раз не отказываются или даже сами просят
попробуйте, только побольше смазки, может понравится.
надо дать. А то точно уйдет на сторону
Ольга Белова
Ольга Белова
2 485
госпади да ничего в этом ужасного нет... .
если уж совсем не хочешь, скажи что согласишься только если и он это на себе опробует.... может сдрефит (хотя мало вероятно, обычно им это нравится)
Ну может потому что запретный под сладок)
Лучше использовать смазки и оч большой выбор в специализированных магазинах)
А чего здесь такого, девушкам оч даже нравится. Попробуйте!
мде....
ke
ket23051985
1 023
боже, куда я попал!!!!