Прочие дела домашние
Очень интимный вопрос...интимнее, чем про аборты и измены. Про деньги.)))))
Кто не считает нужным, не отвечает...Но очень мне интересно, а сколько у вас обычно денег в кошельке, при себе? В среднем так сказать, если не считать дни зарплаты и походы за крупными покупками? Можете расколоться? У меня не много - 1.5-2 тысячи. Больше двух редко. На повседневные траты хватает, а большие суммы таскать - больше риск, что их украдут и будет жалко.
Наликом - тысяч без трёх ощущаю себя голой. На карточке (с собой ношу) - тысяч 15-20.
Уж извините зажравшуюся домохозяйку, но с полутора тысячами в продовольственном магазине делать нечего! (по меркам СПб) , а вдруг ещё и приглянется что-то...
У меня гривны))))))) то 100 в отдельном камане, грн. 20 на проезды и карточка))))))))) Приветик)))))))
Анастасия Петрачук
Привет!
У меня и кошелька нет....))) Ношу в кармане, когда мало и в чемодане, когда много...)))))))))))
Столько же, что и у вас.)))
2- 3 тысячи.
Если мне ничего купить не надо, проездной есть, еда тоже - тогда до 500 руб. , на шоколадку, хлеб, молоко (по дороге домой купить).
счас у меня в кошеле НОЛЬ)))))) но там лежит две карты... сколько на них, я не знаю... но немного...
у меня не меньше 600 грн. это где-то 3000 руб. почему? потому что я на машине, много что может случится в дороге.
в принципе всегда так же 1500-2500 иногда меньше....
по разному, от 0 до 3-4 тысяч
специально пошла посмотрела, 650 рублей лежит
у меня сейчас 4.5 тысячи,
У меня при себе около тысячи наличными, остальные деньги держу на пластиковой карте.
У меня только на транспорт и на хлеб, а так я карточкой пользуюсь. Больших сумм давно не насила.
от 50 до 100 у. е.
5-10 тыс. Больше не хочу носить, т. к. при краже уже будет обидно, а меньше не могу, т. к. вдруг мне что-то очень понравится, а денег под рукой не будет. Хотя иногда так лень идти к банкомату, что сумма и до 500 руб. опускается.
примерно 500-600 руб
поскольку мы с мужем установили лимит трат в сутки то у меня как правило по 300 р в день + всегда с собой кредитка на случай чего то экстренного
на данный момент ничего, а так рублей 500 лежит
у меня рублей 500 при себе, если больше выкладываю.
2-3 т. Больше с собой как правило не ношу, если не планирую крупных покупок.
5-7 тысяч
Беру с собой только ту сумму, которую предполагаю потратить. Если взять больше - ничего не останется, потрачу обязательно всё.
В среднем рублей 500 беру, если только пообедать и вечером продукты зайти купить.