Прочие дела домашние

Девушки, у меня к вам ОЧЕНЬ ИНТИМНЫЙ вопрос....(+++)

Сорри, что не в ту категорию (я только в СДД тусуюсь), но мне очень-очень интересно кто каким способом убирает нежелательную растительность на теле, в частности в зоне бикини.... Мне вот косметолог воском убирает. Дороговато...
Выдёргиваю всё воском, хватает надолго и волос всё тоньше и тоньше.
Вера Тюрина
Лучший ответ
Катюша )** горячим заливаете?)))))
Акерке Имбарова Вот прям сама воском??? Везде-везде? И никаким обезболиванием не пользуетесь? Респееект....
фотоэпилляция - один раз практически навсегда !!!
Я на любовнице видел - просто как в 10 лет девочка.... даже как-то неудобно ...хм.. . иметь :)
а я лохматая хожу....
М*
Марина ****
Тоже эпиляция воском... Дорого, но эффективно. Да и самый приемлемый для меня вариант, ну и результат нравится..
эпилятор, но решиться на это трудно. я себя несколько дней уговариваю чтобы сделать. а вообще лучше бритва.
Ноги руи-депилятором браун или кремом, быкини-только бритвой, от остального у меня раздражение жуткое, а к бритве кожа привыкла)) ) Самый гуманный способ))
Я сама, вернее муж помогал.... ( Ооооо, это целая эпопея....))))) , ну сейчас не об этом)
Тот же воск, только в домашних условиях.

Банка стоит около 400,00 и хватает надолго.
Елена Ульянова
лезвием
только воск
Dilfuza Rozyyeva
ну есть такое приспособление, станок, назыывается, венус например.... а за вас мы рады, что вам косметолог дороговато убирает))))
Акерке Имбарова Злорадствуете или завидуете????Мне вот денег жалко....
Эпилятор мне помогает.
Танюше4Ка Крупецкая А вам не больно??
Я тоже раз в месяц воском удаляю. 1500 руб. за ноги, подмышки и глубокое бикини. Доровато, но оно того стоит и других вариантов я не приемлю теперь.
Adelina D@nok
Блин, постоянно лезу в эти интимные вопросы, а отвечать стесняюсь)))
Эпилятором, убирает волосы на две недели.
депиляторный крем-эвелина-очен ь хороший -хоть и дешевый
Azobli Dunyo
Бритвой и гелем для бритья=))
брэю, когда не лениво :D
Бриться - не советую ))) зарастете потом с ног до головы.
Посмотрите фото эпиляцию - на пол года.. . дорого, но, почему-то кажется, что в итоге - выйдет дешевле воска.

Удачи!
Нина Андреева
Танюше4Ка Крупецкая Насколько я знаю фотоэпиляция не процедура не однократная. На нее надо ходить несколько раз дл;я того чтобы был эффект, и то не всегда
а бритвой слабо?
Акерке Имбарова Слабо. Жуткая щетина потом, раздражение бывает....отвратительно - женщина со щетиной.
Можно высказать мужское мнение?
А зачем вы это делаете? Почему нежелательная?
Большинству мужчинам нравится заросшее это место.
Никаких проблем! А э
Вера Тюрина А я отношусь к этому как к гигиене, и только удаление волос на ногах - это для красоты.
Елена Гапсатарова И в чем гигиена состоит? Что изменится, если этих ваших действий не будет? А вы у своих любимых спрашивали?
Какой вред здоровью? Нормы гигиены для всех одинаковые. Перечислять не буду.
Мне кажется, что это навязанный обществом стереотип. Типа, так надо. Типа, модно.
Все так делают, а я что? Лохушка из деревни? При социализме, говорят, такого не было.
Так что? Тогда одни свиньи негигиеничные жили?
Может излишнее самолюбование, "самосовершенствование". Излишний уход за собой. Перешедший в крайности. Да еще деньги на это тратите. Сколько можно купить нужного на ту фигню, что вы в течении
всей жизни тратите.
Может еще девушка считает, что это некрасиво, как-то неженственно.

В душе надо марафет наводить, а не ерундой заниматься.

А вот интересно? Вот вам за 40-50-60 ...
Тем же самым будете заниматься? Представляю ...
Бабулек. Щас оборжусь.
Елена Гапсатарова Рядом с такой себя каким-то педофилом чувствуешь.
....
Я все сказал.
:)