Я седня ночью планирую встать часика в два и навернуть котлеток прямо из холодильника.
Так вот, вопрос - мне мужа звать с собой или это уж слишком интимный процесс и его нужно совершать в одиночку?
А?
Прочие дела домашние
Все сюда, очень интимный вопрос, ооччччень! ++++
Я бы обрадовался если б меня позвали.)) )
Но я б потом не отстал из благодарности)
я бы одна прокралась, зачем конкуренция....
можно и одной, можа он сам прибежит на запах
Глупая. Поди на кухню натрись котлетами и подляг к мужу под бочок :-) Так эротично разбудить любимого запахом котлет :-))) Гы :-)
будильник будешь ставить? не проспишь?
Фиг ему. Он без меня регулярно котлеты хомячит по ночам. Как бы еще не получилось что я пришла, а он уже тама )))).
надо мужа брать с собой- вы ж когда женились-клялись: и в горе, и в радости, и к холодильнику- всегда вместе)))))))))
да фиг с ним с мужем.... главное чтобы верный друг и соратник по имени КОТ, был рядом и разделил радость котлеток с хозяйкой:)
Думаю, когда он сам их будет лопать в 2 часа ночи - на вряд ли Вас позовёт )))
В одиночку, быстро и в темноте. Мало ли:)
а не боишься встретиться с ним в полной темноте возле холодильника??? кто громче орать будет?
Галина Целихина
ну.. в этом случае совершу ещё парочку очень интимных процессов)))
ни в коем случае - глазом моргнуть не успеешь, как он все сожрет в одно лицо, останешься без котлеток!! ! только втихаря и в одиночку)))
никаких свидетелей, а тем более сотрапезников)))
неа, я своего не бужу)) ) пока колбасу трескаю))))
лучше одной
Блин, мы только спать ложимся в это время.. . не знаю, в четыре вставать что ль. Ну если нюх у него не оч сильный, я бы с вечера кастрюлю приготовила и под кровать (или в тумбочку, что есть там) . А то пока будете бродить, мало ли кто встретится, опять же, в темноте наткнуться можно на что-нибудь, шум, крики - застигнут на месте преступления!
Только доешь на кухне чтобы ему под ухо не чавкать
хахахах))) ) мой бы около виска покрутил если бы я ему предложила)))