Прочие дела домашние

Вопрос очень квартирный и очень интимный, тем кто живет в квартире, у вас дверь в ванную полностью стеклянная ?

или обычная с прозрачными вставками / сплошная
Аделя Anufrieva
Зачем в ванной стеклянная дверь? Это не практично, не эстетично и не безопасно
Ziya Kabylova
Лучший ответ
Ни в коем случае
У нас все межкомнатные двери - деревянные, толстые, современные, сплошные. Золотой дуб. Подбирали в одном цвете деревянные плинтусы, паркетную доску, дверное обрамление - доборы, и эти двери. И мебель - не дуб, но что-то тоже в цвет
Хотя нет, на кухне дверь - вставка из волнистого стекла цвета темного меда. Но сама дверь - той же серии, что и все
Чем меньше стеклянных поверхностей дома, тем лучше
Во-первых, они блестят, дают нагрузку на глаза и вызывают мигрень
А во-вторых, чем меньше травмоопасного дома, тем лучше. Мало ли, кто поскользнется, или сильно хлопнет дверью, или придет кто-то агрессивный и будет нападать - зачем эти осколки
Викаа :3
у моей соседки вообще двери нету, просто занавеска висит.
Алтын Калыкова
Разумеется прозрачная.
Анжелика Шпак
Да делайте как вам нравится ,через такое стекло наверное только очертания можно увидеть . а ванная или душ ,там все равно штора или еще одно стекло ,иначе вода будет бръзгать на пол .в РФ редко увидите сифон на самом полу и наклеенную под уклоном плитку
Katya Kalisevich
В ванную комнату у нас обычная деревянная дверь , а вот из кухни есть окошко в ванную комнату . Мудры были древние - не надо в ванной свет зажигать !
Обычная дверь, дерево.
Нафига там стеклянная?
А у нас вообще никакой двери нету, как и ванной комнаты. Нафига она, когда баня есть?
Без стёкол и ванной и в туалете.
если вы живёте одна или только с мужем, то стеклянная дверь может быть. У нас глухие двери и в туалет и в ванную
Когда я жила в квартире,у меня была дверь со вставкой стеклянной мозаикой. Не прозрачно совсем. А вот в не 4оллких испанских гостиницах сталкивалась с прозрачными стеклянными дверями в туалет. Это жесть
Яна Истомина
Со стеклом только кухонная. В ванную глухая дверь.
Лена Филдинг
Вставки под стекло
Тонкие
Лилия Гарипова
Деревянная,но отверстие есть снизу на всякий
У нас нет стеклянных дверей нигде
Полностью сплошная деревянная
У меня четверо бегающих по дому детей - ничего стеклянного нигде нет (не считая окон)
Аделя Anufrieva близнецы уже бегают или пока учатся бегать?
Вообще не закрываю.
у меня глухая в ванные комнаты. со стеклом только кухня.

а вообще - я 2 раза жила в отеле со стеклянными стенами)) в одном хоть шторы были, а во втором просто аквариум))) это мрак) жуть!!!
Дверь глухая, иначе ни как
Ирина Ирина
Сплошная, благо что туалет отдельно и никто не заходит, можно закрыться. Главное пены побольше
Natalia Weber
Это только для холостяков и молодоженов прозрачные можно. У нас Без прозрачных вставок потому что дома проживают как мужской так и женский пол, отец и мать могут приехать , в будущем дети могут увидеть голых взрослых
Дверь в банную комнату обычная, а вот там внутри дверь в саму баню из цельного темного стекла.
На втором этаже тоже нормальная дверь в душевую. Сам душ за прозрачной перегородкой.
Галина Б
Шпон под дерево.
Есть такая присказка: "ты мне нужен, как стеклянная дверь в туалете".
Я бы лучше оставила без стекол
Так как в ванной можно подскальзнуться и все стекло разбить и покалечится
Стрёмно стекла как то,опасно
Драка какая к примеру(ну всякое может быть)просто борьба в ссорах,игры детей а чем они больше тем мощнее разрушения кругом
...да и ваще...как то а если гости а те оч надо купаться???
Ну если тебе прям так горит все от желания,делай если не можешь успокоится
То что я написала это мала вероятность но она может быть
Lucia Brinza
а вы хотите,чтобы ваша жопа была видна?
Анюта $$$