Прочие дела домашние
Вопрос очень-очень интимный, кто стесняется, не отвечайте. Я даже сама его стесняюсь.))))Только для женщин.
А какая у вас потребность в сексе? Насколько часто он вам нужен, чтобы нормально себя чувствовать и не страдать от нехватки? Например, если по каким-то причинам его у вас временно нет ( секса то есть), то через сколько дней ( недель, месяцев...или может часов))) вы ощутите, что надо бы..организм просит...?
потребность высокая)))) нужен каждый день
не страдаю.. если" хочется"...беру )))
с мужем темпераментами схожи... поэтому страдать не приходится
бывает, когда в командировки улетает.. на несколько дней... вот тогда нехватка ужасная
но терплю ...иногда.. бывает и сама шалю
прилетает... отрабатывает по полной)))
не страдаю.. если" хочется"...беру )))
прилетает... отрабатывает по полной)))
через 2-3 дня, когда дома
при отъезде больше 14 дней выдержать трудно
а чего здесь стеснятся
да и варианты у всех индивидульные.
а чего здесь стеснятся
да и варианты у всех индивидульные.
мой организм так интересно устроен, что в сексе не нуждается. Совершенно спокойно обхожусь без него. Раньше. в пору юности, оч играл гормон и я как бы наигралась что ли уже. Теперь мне 30 и я полностью угомонилась, сожитель говорит, что даже слишком. Иногда ему кажется, что я его не хочу. А я в принципе никого не хочу. наверняка это многие не поймут. но я говорю правду
У меня сейчас не очень "благоприятная" ситуация для хотения... По человеку надо соскучиться... где-то в глубине души преживать и ревновать его, пока его нет дома... а мой "пенис"дома сидит много лет... Мне для постоянного хорошего секса нужен адреналин... Могу сейчас долго без него... потому что знаю, что он постоянно рядом))))))))
У мну большая! Хоть раз в день но надо. Но конечно если уж мужу надо куды могу и потерпеть не помру само собой. Короче: сексу много не бывает!!
раза в день мне достаточно.
а тут недавно гинеколог запретила на 2 недели... я первую неделю с трудом, но вытерпела. а потом не смогла ))))
У меня оганизьм умный. Если чо, сам наверстает.
организм просит очень редко, месяцами могу без него :)) я думаю, что скорее всё дело в постоянной усталости и нехватке сна. Ибо, когда в отпуске, то с сексом всё в порядке :))))) хо каждый день :))))
не могу точно сформулировать.... но когда-то где-то читала, что организм привыкает к частоте секса.... т. е. если секс раз в неделю, то со временем организм перестраивается и больше одного раз и не требует.... и т. д.
Мне 1-2 раз в неделю было бы достаточно, только он самый у меня раз в полгода по большим праздникам.
Тело просит качество, а не каличество. тогда и один раз в неделю хватит
У меня хотение зависит от фазы цикла.
Как правло во время овуляции хочется каждый день и так, чтоб до состояния нестояния.
Бывает, раз в две недели - достаточно.
Милый у меня очень устает на работе, да еще и откормленный. Потому ему хватает раз в неделю.
Но вот во время отпуска ему надо каждый день.
Думала раньше, что он изменяет, что меня не хочет - оказалось, просто устает сильно.
Так мозги @бут на работе немногим. Спит с трубкой в ухе (((
Бывает, раз в две недели - достаточно.
Я конечно очень приочень стесняюсь, но всё таки отвечу ))
Всегда по разному. Бывает хочется и несколько раз в день а бывает устанешь дома и на работе и неделю о сексе не думаешь. Не помню чтобы без секса я страдала. Главное чувства и эмоциональное удовлетворение.
муж год и два месяца был в командировке. приезжал на три дня раз в месяц. мне хватало. наверное просто темперамент у меня такой. больше не надо.
ну два раза в неделю надо...
когда как.... если по какой-то причине сильно устаю, то раз в 3 дня.... а если не нужно с сыном по поликлиником, да по рынкам бегать, а спокойно заниматься домом и ребенком, то каждый день
для меня норма - один, два раза в неделю.. . парня из армии ждала - год была без секса.. . первый месяц нормально, а на третий месяц уже на стенку лезла и так где то месяца до восьмого, на восьмом месяце успокоилась как-то, отвыкла что ли - не знаю даже.. . но после 8-ого месяца особо не хотелось.. . не то что бы вообще, но на стенку не лезла)
Это от возраста зависит, от кол-ва гормонов в организме.
несколько раз в неделю.... зависит от моего настроения и самочуствия. Иногда целую неделю ничего не надо... когда сил совсем нет)))
секса много не бывает, если обеим он приносит удовольствие)) )
а развращает не секс, а его отсутствие)))
Каждый день. Чем больше тем лучше. я даже после родов вытерпела только три недели из положенных двух месяцев.
и не надо стесняться! Мне раз в неделю, а то и реже- детки меня уматывают, вот и не до секса порой.
1-2 раза в неделю достаточно, на большее, вымотавшись с детьми за день, сил не хватает. Но если не будет рядом мужа по к. л. причине, то могу подождать сколько нужно, уж точно не побегу к первому встречному в кровать.
в определенные дни цикла мне прям очень-очень хочется, но этих дней не более 4 в месяц, в остальное время, если предварительно не настроиться, могу легко прожить без секса
Организм сильно попросит если недели 2 не будет секса. А чтоб не просил 2 раза в неделю достаточно.
нужен каждый день и с разными мужчинами. платно.)))))
Ira Zamaraeva
Это смахивает на проституцию....а там врядли у них удовольствие от такой грязной работы.
Все зависит от конкретного образа мужчины. Например в период влюбленности желание есть гораздо чаще, а вот в замужестве -- реже. Причем если ты замужем ивлюбляешься, то именно другого хочется и чаще. И не надо парится, у всех это разное ощущение и потребность. Мне, например, не нравятся вечно растопыренные самки, это мне не понятно.
Каждый день