Прочие дела домашние
Вопрос внутри. Очень интимный)))
Если он со всеми после порно, то дело в нем. А если только с ней, то в ней.
У него просто склероз! вспоминает че да как там))))
Это его проблема, не её, а его.
Ну любит он порно смотреть, возбуждает...
Он слишком много его смотрел и привык как наркоман это надо лечить
у него фантазия не работает, а может он уже старый....
это не проблема, это отличие. . у каждого свой фетиш..
Аня Булатова
попробуйте сами снять порно, возможно это разнообразит вашу интимную жизнь..
Что-то с ним не так, если живая женщина не возбуждает.
проблема в отношениях
если уж мужчина не может возбудиться на собственную женщину - значит она ему и не нужна
Проблема скорее всего в нем...
в нем
не знаю таких пар)) )
а вообще в таком случае проблема в паре, а не в ком-то одном..
наверное в нем.. привык с юношества на порно дрочить, ссори)
Проблема в нем, конечно. Не может возбудиться без "допинга". Либо уже "с ярмарки едет", то есть не молодой уже, либо мало тестостерона изначально.
представляет себя мачо из порно
Фантазии своей маловато ) Может партнерша не умеет создать у него правильного настроения
А есть люди зависимые от порнографии) Пока не посмотрит, не подскочит)
видимо надо раньше было в школе учиться, а не втихаря оь родителей порно смотреть.. .
Ну не только....
[*юленька *]
Очень исчерпывающий ответ))
У каждого свои особенности. Видимо для такого мужчины визуальная стимуляция играет далеко не последнюю роль.
При длительных отношениях с одной партнершей мужчине хочется разнообразия, в связи с этим он подсознательно решает эту проблему таким образом. Но и не исключены варианты, что это намек своей любимой на новую ступень близости немного, в изощренной форме, немного безумия.