Прочие дела домашние
Пишу первый раз, вопрос внутри, очень прошу, не пройдите мимо...
У меня есть лучший друг, мы вместе дружим с пилёнок, вместе росли, вместе учились и всё бы хорошо.. НО.. я стал замечать, что он мне стал нравиться.. я чувствую к нему сексуальное влечение, до этого у меня было всё впорядке, много девушек, много подружек, но вот беда, они меня больше ни интересуют! Хочу его.. Как быть? Может выпить, воспользоваться моментом и попробовать его...Мне 28

попробуй конечно... один раз не пидарас
Ох, не сюда ты с проблемой своей пришел. И друг, как я поняла, нормальной ориентации? Ничего тебе не светит. Друга потеряешь.
значит ты гомик, спроси у друга и вперед. а можешь не спрашивать, напои его- и вперед
если хочешь быть нормальным мачо, а не жопником - терпи. Это известный и описаный в медицине случай, не такой уж редкий. Такое бывает и у девушек - задушевных подружек. Советую временно не общаться - сослаться на занятость и увлечься девушкой. Ну а если мечтаешь быть педиком - флаг тебе в руки.
Судя по фотке - любо вы прикалываетесь, либо - все очень запущено.
Лучше бы конечно - первое, ну а если второе - мне вас жаль....
зря вы задали этот вопрос здесь. кроме издевок вам ничем больше не помогут. а пользоваться не надо. вы друга потеряете навсегда.
Ну попробуй))) ) Вдруг понравится)))))))
Господи скоро бедным девчонкам не за кого будет замуж выходить .
бегом на исповедь и искореняй в себе Дурные мысли!
Вопрос решается просто. Выходишь вечерком в подворотню, находишь группку ребятишек в трениках, кепках и навеселе. Излагаешь им свою проблему, далее происходит по сценарию "сниму венец безбрачия", "верну любимого". На а терапию желательно иметь около тысячи рублей. Если ситуацию правильно изложишь, то о друге надолго забудешь, впрочем, и о девушках тоже. Лучше всего, если выйдешь в плащике и вот этих трусиках.
И про любовь не забудь добавить.
но у вашего друга то нормальная ориентация, он девчонок любит, а вам даст в морду и оскорбится. Тогда сходите в какие-нибудь бары для геев или через сайт с геем познакомитесь и будет вам счастье.
Да, конечно тр.... своего друга.
у всех свои тараканы! Поступай - как знаешь!
без комментариев...
постарайся выкинуть это из головы, встреть девушку. заведи семью- все будет хорошо
Воспользоваться моментом?? ? Хороший же ты друг!
))))) но коммент))
малыш, если это ты на аве, не стоит менять ориентацию) пож-та) девушки расстроятся если потеряют еще одного красавчика)
Надеюсь у тебя всё будет хорошо. И ты сделаешь правильный выбор.
Но всё же постарайся не пробовать с парнями...
У тебя и фотография о многом говорящая. Ты не наш.