Прочие дела домашние

Вопрос внутри.. . очень интимный! (+)

.. смотрели с ребенком мультик наш. . "Винни-Пух и все все все"...
так вот.. . я что подумала-то. .
неужели ослик Иа даже не почуйствовал как у него хвост оторвался??? ?
Ему что же.. . совсем не больно было?? ? Попа не болела??? (((
а вот и мне, помню, маленькой было обидно за ослика! у него в мультике этот хвостик гвоздиком прибит! (но это уже не наш, советский мульт, кажись) . Так вот мне так за него было страшно: неужели не больно ему, прибито же гвоздиком!!!!
Мария Кураева
Лучший ответ
он же игрушечный
Это всё игрушки Кристофера Робина

Кристофер Робин Милн (англ. Christopher Robin Milne) (21 августа 1920 — 20 апреля 1996) — мемуарист, сын английского писателя Алана Александра Милна, ставший прототипом Кристофера Робина в сборнике рассказов про Винни-Пуха.
У нас тоже есть ослик, хвост на липучке...
Конечно же не больно, он же из мультика, а там все волшебное, как в Тиллимилитрямдии))) )
Есть еще мультик про Тома, так там коту хорошо достается и ничего не отваливается)) )
Можешь его еще посмотреть, для разнообразия)) )
http://www.youtube.com/watch?v=oYlXPkdEoBs
Может потом новые вопросы появятся)))
Олеся Овчинникова Ой... спасибо Ксюшенька ! Спасибочки!))) А посоветуй что-нибудь ещё, ты ведь столько прожила, столько повидала!
Что в Кривом Роге принято смотреть?)
Да ладно вам, у Винни у самого в голове опилки, и он не заморачивается .А хвост действительно развязался и потерялся.
не в попе у него он... и ослик ведь оптимизмом не отличается и всегда в нирване-не заметил он.. и это хвост а не член правительства..
Это же мультик!
Света Дилье
Вот ща спецом спросила у дочи.
Так вот ответ: Больно ему было, когда хвостик гвоздиком прибивали.
А когда потерял-уже не больно, ненужное само отпало))
Ну если ослика воспринимать как живого... то он еще кое-что потерял)))))
Книжки надо читать.... Детские....
Он не оторвался, а отвалился, поэтому больно не было.
Иришка Бусс
ну, он же у него на бантик привязан был )))
да он у него бантиком привязывался) бантик развязался, хвостик отвалился)
Дария Догадина
ухххх как я люблюпро ЫНТЫМ )))))))))))))))))))
Ржу не могу, особенно кто то хорошо ответил, что он не оторвался, а отвалился))) )
Я, кстати, тоже всегда недоумевала)))
Нина Попова
во время оргазма - не почувствовол !
он же игрушечный
Он же старенький был
хвост, на соплях висел. поэтому и не почувствовал)
Да он у него на липучке :):):)
Ой, тоже всегда об этом думала, смотря этот мульт. Но не заморачивалась....
Regina Tohtabaeva
Так бывает. Иной раз получишь незаметно ссадину или занозу, а болеть начинает, только когда ее заметишь
Елена Кабыш
Они, вообще-то, все игрушки по книге
Оля Матросова
это же мультик, а в мультике нет тех страданий которые испытывают люди в реальности
так мультик ведь
хахаха!! ! это же мультик! просто помойму те кто его писали были пьяные или укуренные! ! просто раньше это было как то весело! ! а это щас уже когда пересматриваешь начинаешь в доваться в мелочи! поэтому и поставили на весь союзмультифильм 18+
Little Luiza***)))
Рабига Амангельды Никто не ставил на союзмультфильмовские мультики 18+. Это интернетовские байки, в том числе и "Ну, погоди!". У них категория 0+