Прочие дела домашние
Люди помогите советом! муж завел себе кого то а у меня двое детей. что делать?
искать причину - почему ...
а у него сколько? Больше его понуждайте быть с детьми и помогать вам
ищите варианты
А шо делать.... понять почему завел то поговорить думаю что причина в вас тоже присутствует.
а ты точно знаешь, что завел? мож там и нет ничего.... и правильно тебе сказали - это У ВАС двое детей, а не только у тебя. так что когда будешь на 100% уверена - гони его в шею! пусть алименты платит....
а чем мы вам поможем-то? что делать.. на х.... й его посылать-вот что делать
Не паниковать и не закатывать истерики..
Такой он, значит, человек.. .
Сговоритесь с ним - и заведите и себе кого-то.
Нельзя в одно лицо радоваться жизни, когда близким плохо) .
Что означает ваша фраза "у меня 2-е детей" - это не от этого мужа?
Тогда проще.
А если от него - то "у вас 2-е детей" - значит, совместно с мужем нужно решать все поступающие вопросы - в том числе и этот.
Тогда проще.
Да какую там причину искать... В лоб ему...
Стоит поговорить с мужем и заняться собой.. покрасте волосы и измените причёску.. измените свой гардероп.. и займитесь спортом..
Завёл кого-то - полбеды. Ты это ощущаешь по отношению к себе? В сексе, в матерьяльном плане, в совместном отдыхе, в отношении к детям? Если да, то надо уходить. отговорки, типа "ради детей" не проходят, ибо это отговорки. не пропадёшь, не в лесу живём. А если ты знаешь, что кто-то есть у мужа, но у него с тобой всё равно хорошо всё, подумай, что тебе легче: принять новую ситуацию, или всё же уйти.
Я понимаю, советовать легко, но кто этого не проходил?
у меня тоже двое. Я развелась в вашей ситуации два года назад и ни разу не пожалела об этом.
Мужчины все полигамны, и все гуляют. Никуда от этого не денешься. Мой тоже время от времени гуляет, хоть с поличным и не ловила, но знаю это. И слез много пролила, в инете много инфо на тему измен начиталась. Здесь 2 варианта: либо нагуляется и вернется, либо может и уйти к ней. Во-первых Вам нужно с ним поговорить, только без криков и истерик, лучше до или после выплакаться. Дальше смотрите по ситуации, если он будет отнекиваться, значит боится вас потерять. Вполне возможно, что она не знает, что он женат и имеет двоих детей, поэтому ее обвинять пока не стоит, нужно с мужем разбираться. А если уж он надумает уйти - отпустите его. Счастья не будет. Просто он не Ваш человек. А может вообще Вы все напридумывали себе - запомните: не пойман - не вор.
Если любишь и простишь, то сделай вид, что ничего не знаешь, и веди себя как примерная жена, погуляет и вернется.. . Там тоже все ему скоро будет не в новинку, вот и сравнит, где лучше.. . А если просто с детьми боишься одна остаться, то это еще бабушка надвое сказала.. . А вдруг, начнешь новую, счастливую жизнь, встретишь новую любовь, и будешь жить счастливая и без рогов? Классный способ не хандрить в данной ситуации, это заняться собой, спортом, сменить прическу и цвет волос, походить в солярий
а, как понять кого-то? если вы только слышали звон, да не знаете где он, то не стоит спешить, в данном случае нужны факты не опровержимые.
сделайте из себя мего девочку.. соску нимфеточку.. пусть думает и локти кусает.. совесть мучает что такая женушка с 2 детишками ..а тут шмара какая то.. займись собой.. да больно не приятно.. но жизнь такая штука..
а вдруг собаку завел? и с чего вы так уверены? можно в суд идти, можно с ним мириться, это уже вам решать а не нам советовать!
срочно достать книгу Ларисы Ренар -Круг женской силы, там есть все ответы на ваши вопросы
заведите себе тоже кого-то
Займи выжидательную позицию. Никаких скандалов, вопросов, а главное не следить и не вынюхивать. Сама сходи в салон приведи себя в порядок. Одна без детей соберись, сходи к подруге. На вопрос Куда пошла, ответь Я не спрашиваю где ты пропадаешь. И почаще крутись у зеркала.
не знаю. я б с ума сошла