Прочие дела домашние
помогите советом! муж обвиняет меня в измене, которой не было, как доказать?, выгоняет с ребенком
Может ему просто нужен повод?!
бритвой по горлу ...и в колодец.. .
разумные доводы не помогут
Это пусть он докажет, раз он обвиняет. А ты должна доказать, что он увиливает от ответственности. И не страдать, а атаковать, пока не перешибешь его наглость своей. Слишком мягко ты с ним, он от этого звереет. на таких узда нужна с железными удилами.
а что доказывать-то, если он судя по всему просто дурак
А помоему, вы лукавите, как то не верится в это!!!)))
Не надо было давать повод...
Просто повод нашел
Согласна со многими здесь, просто нашёл повод.
Позови своего любовника и пусть он сам лично скажет что у вас ничего не было...
Если надо доказывать, то пусть сам докажет, что измена была. В конце концов у нас в стране призумпция невиновности. Только, по-моему, в вашей ситуациии он просто хочет расстаться.
А стоит ли доказывать? Жить с человеком, который вам не доверяет и не будет доверять?
если нечего доказывать не доказывайте, чем больше будете оправдываться-тем хуже вам будет, если есть где жить без него, поживите там пока он сам за вами не приедет
ведать у него сомого рыльце в пушку, а это просто наподение, беги от него!!!)))
Организуйте как-нибудь проверку на детекторе лжи. У вас в городе должен быть хотя бы один полиграфолог, который сможет вам помочь за отдельную плату. Это единственный способ что-то доказать!
Ну если он с ребенком Вас выгоняет значит он просто очень глупый мужчина! Ребенок то тут причем!!!! Это ваша общая квартира и он не имеет права вас оттуда выгонять!!!! И вообще ничего ему не объясняйте если он Вам не верит значит он сам гуляет как кобель!!!!