Прочие дела домашние

Вы бы простили своего мужа? Вы живете уже 6 лет, у вас двое детей и тут случайно узнаете, что он вам изменяет. простите?

Ок
Оксана
Низачто! Никогда!
Светлана Берестнева
Лучший ответ
Это уже не мой муж.
В молодости не простила бы... Сейчас, наверно, да.
Людмила Мигаль
Не прощу. Вряд ли разведусь, мне комфортно, он хороший отец. Но как простить-то?
по фиг!
Прощу.... Мне некуда уйти... об этом тоже нужно думать, однушка у меня.
Нет, не прощу, и не важно сколько прожили и сколько детей, вещи соберу и выставлю, я не смогу с этим жить
Простить - прощу, но жить с ним больше не буду.
На данный момент, думаю, что нет. И тут ещё надо понять - систематические это измены или один раз по пьяни... Плюс на наши отношения и т. д. надо смотреть.
не смогу забыть
Мария Кочкина
Разные есть случаи. Просто так не изменяют. Проблема в самой женщине, в отношениях, искать надо. Если это одноразовая связь - одно дело. Если женщина на стороне постоянная - пусть к ней и илет.
Юлия Кузнецова
Ради одного невака детей лишать отца?!
Даже обсуждать смешно, какие все женщины идеальные))))
Так и изменяет! Просто повыделывался.... А потом на себя посмотрите внимательно... Нужно что бы муж утром уходил из дома с полным желудком и пустыми я.... ми. У ж извините за прозу жизни!
Ярох Софья
Если оба хотят жить дальше вместе то придётся простить.
Не хочу на себя такую ситуацию примерять.
Оксана И правильно! Не Дай Бог кому то в такую ситуацию попасть. ..сдохнуть охото. Слава Богу, что ест для кого жить
Выставлю за дверь и забуду как его звали!

Многое прощаю, а этому нет прощенья!
Мне кажется нет!!! когда не было ребёнка не простила бы точно... сейчас немного сомневаюсь.... хотя нет. не простила бы! и ему всегда об этом говорю.
Анна Глушак
ни за что на свете не прощу! не важно есть дети или нет! этот человек предатель, раз он предал женщину, которая ему родила детей, значит это тряпка и пустое место! меня добивают ответы: "надо разобраться в чем причина его измены"....ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, или что, бухому позволено тра.. ать все что движется и не нести за это ответственность! если мужик себя уважает и любит свою жену и семью, то ни при каком случае не изменит! Я безумно ревнивая и знаю, что это считается болезнью, но я уверенна, что рассуждаю правильно! Я даже общаться не могу с людьми, которые изменяют своей второй половинке, мне противно... И что значит "баба себя запустила, вот я и изменил? "...Так дай свое бабе денег на косметолога, парикмахера, на фитнес клуб, а сам с детьми повозись! вся причина в уродах - мужиках (ну или бабах), которые дымают не мозгами и сердцем, а своей промежностью!
Наташа Тарасенко Простите, что так разошлась, просто для меня это больная тема)
Анна Глушак Согласна с каждым твоим словом, Наташ)
Лучший вариант, узнать, почему так произошло, а уже потом строить выводы...
Да, прощу
Nataliya Zaitseva
причину сначала поискать стоит. может ты истеричная забившая на себя баба, мужчин тоже нужно понимать
на первый раз можно, но если это происходит регулярно, то лучше не прощать!
а он бы вас простил?!.. боже, женщины, не обесценивайте себя так. это же предательство! как можно с человеком жить, спать после такого? к тому же - предал один раз, предаст и снова. дайте ему пинка - и пусть летит
Оксана Честно говоря это вопрос не для принятия решения, для себя я сделала вывод и развод 100%. Просто хотелось узнать, что в таких случаях вообще женщины делают