Прочие дела домашние

Кто ездил отдыхать в Турцию?

Сколько потратили денег? Если скромно, без излишеств, дней на10, сколько надо примерно?
я
Наталья Киселёва
Лучший ответ
Камилла Саидова Сколько потратили на одного?
Я летал в Бельдиби в 2019, 200к на 4 человека 21 день, отель 5 звёзд, плюс билеты туда и обратно, самолёт из СПб до Антальи, потом рейсовый автобус. Это без траты на экскурсии. В Анталье дешевле гораздо но там ничего чисто турецкого особо не увидеть, всё русифицировано сильно под туристов, совсем другое дело Кемер, Бельдиби, Гёйнюк... Но если дней 10 в Бельдиби то раза в 2 дешевле ну и по количеству людей надо считать, номер и тд. Мы на широкую ногу отдыхали, вы можете отдохнуть дешевле но скромнее
Жанна Цоцко
Ну примерно 40 000 на 10 дней.
Мы были давно. Сумму не помню. Не интересная страна.
Жанна Цоцко Если на пляже лежать то неинтересная
Были. За 8 дней потратили около 800 баксов. Сюда вошли прокат машины, бензин, входные билеты в музеи и во всякие развлекаловки, сувениры. Плюс около 800 баксов стоил тур с перелетом и "все включено".
я в 2019 году ездила
тур покупала за 82 тыщи руб - на 13 ночей в Сиде 5звездочек и одна в номере жила + еще с собой 300 долларов брала на всякие расходы (экскурсии, покупки, сувениры, аквапарки итп)
на человека или на семью? на человека не меньше 50
Саёра Ниязова
я не ездил думаю там плохо
Ну это смотря откуда добираться)
Камилла Саидова Екатеринбург
Оксана Сулимова От 25К рубасав, сам глянь - pegas-office.ru/rannee-bronirovanie/tury-v-turtsiyu-iz-ekaterinburga
Без излишеств- ищите кто сам умеет билеты покупать и гостиницы бронировать и за вознаграждение ему закажите эту услугу. Пегас- наживается втридорога.
Всегда по разному, самое дешёвое было 30тыс
Mocanu Veronelu
Камилла Саидова Когда это было?
Если только отель, то 50 дол хватит.
Но соблазнов много. Всего хочется
Я была 7 дней в Аланье. 14 лет назад. 20000 тысяч.
В октябре в 5 звёзд было 2000$
Камилла Саидова Это на одного? Аа что входит в 5*? Может что-то лишнее можно убрать?