Прочие дела домашние

Милые женщины, помогите советом, чувствую что способна уже на убийство....

Забейте хер на них. Собой займитесь, бабки на себя тратьте, ловите восхищенные взгляды мужчин, запишитесь в спорт зал. Выглядити счастливой, загадочной, молчите и улыбайтесь. Белья эротичного накупите. Пусть ломает голову чего это вы сияете и похорошели. Вы же понимаете, что в первую очередь виноват муж в ситуации? девок может быть сто.
Ольга Мымрина
Лучший ответ
Сымбат Нурханова Возьму на заметку )) спасибо
С ней должен муж разговаривать, а не Вы.
Если он допускает ее домогательства, значит его это устраивает.
драться из-за мужика - не достойно, он вроде муж вам прежде всего, я бы ее на место поставила в грубой форме, и его бы распилила на части .
Елена Миллер
муж пусть разберется с больной
попробуйте поговорить с ней... по-простому.. " чего тебе от моего мужика надо? " может, хоть какие-то выводы сделаете из разговора с ней..
Усыпить и побрить!
Христя Регей
Сымбат Нурханова как вариант)) спасибо)
не верь что не спал!!! дыма без огня не бывает!! если в течении года то это серьёзней чем вы думаете ..
Дыма без огня не бывает.
За Я
а что пишет?
может и правда дать ей переболеть?
а вообще ждите удобного момента, чтобы поставить ее в глупое положение
специально лучше ничего не предпринимать - я верю в принцип бумеранга
сделайте обряд какой-нибудь, тут разумом не возьмешь таких. А вообще с мужа основной спрос, заставьте с ней поговорить пожестче, хотя.. . это может привести к усилению ее деятельности.
Сымбат Нурханова Это и так уже привело к усилению ее деятельности. Боюсь что перееду ее когда нибудь своей машиной...
по-моему Вашего мужа всё устраивает....))))))))
Халида ....
Согласна с Night Fury на 100% - заняться собой всегда полезно и приятно!
Но "забить" я бы Вам не советовала. Надо, надо её отвадить. Терпение у Вас ангельское, но.. .
В общем, моё ИМХО будет такое: не делайте ничего сами. Есть очень действенный способ остановить таких людей - сделать так, что ей будет страшно. Без никаких противоправных действий! Подробности - в личку, если угодно.
Natasa Pinzaru
Виноват в ситуации только муж (поиграться ему интересно) . Девка-то свободная - "на ее роток не накинешь платок! ". Я считаю унизительным самой разговаривать с девкой и, тем более, призывать ее родственников.
отшивать таких липких дамочек очень сложно! надо действовать через ее родственников. свяжитесь с ними и попросите чтоб поговорили. а вообще она походу больная на голову...
Сымбат Нурханова Она одна живет, разные парни к ней приходят...
Гоооод, ну и терпение у вас . Что то тут не так, если столько времени, мужик терпит её домогательства, значит ему это нужно. Взять мужа за жабры и пусть решит эту ситуацию или по морде обоим.
Я бы еще в первый раз по рогам дала. Но честно говоря сделала бы это не из-за мужика. А из-за того, что какая-то кошелка посмела в мою сторону свой поганый рот раскрыть. А перед мужем бы поставила вопрос ребром: либо мы вместе к ней подходим и он в жесткой форме при людно (обязательно при людно) посылает ее на йух, либо не муж он и есть, раз для него в порядке вещей, что его жену позорят как хотят. Но честно говоря, мужу бы и говорить ничего не пришлось. Он бы сам решил эту проблему, побоявшись, что я за нее возьмусь.
Софья Семенова
ему льстит, что Вы живете в такой неприятной обстановке уже год? ему нравится издеваться над Вами?
считаю, что девка дура, а разруливать должен муж
Я бы прибила... когда темно и никого нет
а вообще страшно жить рядом с шизоидными людьми
Ну подвёз её,а телефон мобильный зачем давал??? И вообще почему муж молчит???? Чего она добивается? Может быть хочет на полусогнутых ногах с перебитыми коленками ходить? Вы ей предложите, стоит это сейчас не так уж и дорого.
Он прекрасно видит что вам плохо и допускает это и на хрена он вам нужен? пусть без вас тащится от просмотра как за него женщины грызутся
Это тот случай, когда надо лечить не симптомы, а причину болезни. Муж позволяет девке всё это делать, значит говорить нужно с мужем, больше ни с кем. Если Вы ему дороги, то он всё прекратит, а если не прекратит, то кидать его.
Сымбат Нурханова дело к тому уже и идет, мы постоянно ругаемся из за этого, он говорит что у меня безпочвенная ревность!
Я бы поговорила с мужем, поставила вопрос ребром, или он вообще с ней никак не общается, только здрастиии и досвидос. . или же пусть сваливиет к ней. Не психуйте, такие провокаторши сплошь и рядом. Правильно вы делаете, что никак не реагируете перед коллегами. Но если она вам никто, я бы подошла и с ней поговорила, просто нормально поговорить, и спросить, что это за слухи и чтобы она оставила семью в покое. Если нормальный, адекватный человек, то поймет.
Anargul Ergara
Заведите себе в контакте Друга (можно попросить подружку зарегистрироваться под муж. именем) ,и общаетесь посмотрите на реакцию мужа. Если он вас любит, то реакция будет мгновенной.
Ваш муж, видимо дал ей повод, вод она и приклеилась к нему. Выход один - втроем собраться и поговорить, поставить мужа перед фактом. Если действительно любит, то пошлет ее куда подальше и останется с вами.
Будешь молчать, все продолжится
Поговори с ней.
либо муж, либо работа.
Пора бы ей позвоночник вправить
Marina Gusevskaya
Да терпению вашему можно позавидовать. Но ситуацию надо мужу разруливать.