Прочие дела домашние

Милые мамы помогите советом обратного приручения малыша к груди....

Вот читаю ваш "советы" и волосы дыбом!! !Человек же ясно написал, что хочет вернуть ГВ, а вы ...смеси сейчас не лучшего качества и с трудом может обеспечить ребенка здоровым иммунитетом! еще ни одна смесь даже близко не стоит по сравнению с грудным молоком! Оксс, хватит придумывать народные приметы! ! -такого в народе и быть не может! О какой точки зрения здоровья вы говорите? Вы с мед. образованием? Можете показать статью, гле написано, что возвращение ГВ приводит к описанным вами последствиям?
А для вас : вот хорошая статья http://mama-city.ru/articles/bf/relactacia.html, Кормите на здоровье своего малыша!)))
Валерия Варнова
Лучший ответ
Говорят, если уже отлучили от груди обратно не надо.
Olga Zhdanova
постарайтесь вернуть и желаю здоровья малышу и вам полностью согласна с любовью васильевой
А зачем обратно?
Этого делать нельзя.. . Можете не верить народным приметам, но потом дети вырастают в лучшем случае - просто неудачливые.. . Я бы не рисковала.. . Если отлучили, даже с точки зрения здоровья, не надо опять делать обратное, у ребенка может быть стресс и пропасть аппетит совсем. Сейчас такие классные смеси, думаю, хуже не будет.
Мадам с гневным ответом, я отвечала на вопрос, когда автор еще не добавила его продолжения .И имела ввиду, что когда ребенка отлучили от ГВ, и кормили смесями, то назад к ГВ вернуться - стресс для ребенка.. . Это не относится к случаю, когда мать все же кормила дитя молоком, но методом сцеживания. А по поводу народных примет - у каждого есть право верить в них или не верить.. . кто ж навязывает.
Слышала что это плохо обратно приучать к груди. Что то с судьбой связано. Я своего до 1.6 кормила. Сейчас в шутку предлагаю не хочет, отворачивается.