Прочие дела домашние
женщины! помогите советом. я хочу опять сбросить вес. но организм его наберет обратно..даже с диетой. что делать?
скидываю...набираю...скидываю..набираю.. и так ПОСТОЯННО. при чем набираю сразу и много. ощущение такое что по 2 кг в день потом опять зверские издевательства над собой,диеты, озлобленность на всех кто не полнеет от сладкого и прочее. и все ради трех -четырех недель красивого тела и худого лица. потом все обратно. при чем даже на диете. неизменно. в последний раз после похудения (на это ушло три месяца) я попала в больницу с гинекологией. было больно ужасно. врачи так же много интересного обнаружили...и нарушения функции эндокринной железы. Сказали из за диеты. А я так хочу весить хотя бы 65 кг! но неизменно прихожу к моим 80. при росте 160 см такой вес ужасен....так устала.. я хочу похудеть,но теперь боюсь попасть в лечебницу.. как похудеть чтобы вес удержать? или это нереально?
надо проверить гармон прогестерон.
а щитовитка это серьезно! из-за нее могут быть проблемы с обменом веществ.
я только вот не поняла одного.... написать то написали вам... а лечение что не прописали? сходите к эндокринологу, пусть назначит лечение
Вы уже больны милочка поймите чудес не бывает вы будете худеть а организм мстить и набирать!!! Зайдите ко мне я вам дам совет!!!!
Рациональное питание, нужно считать калории
у нас в городе есть клиника Борменталь .думаю что и у вас есть .советую туда сходить .худеют там всем коллективом, нужно считать калории, и кушать можно все но понемногу .и нормально .муж мой похудел за 1 месяц на 7 кг .при том ест все, даже сладкое и хлеб .там учат осознанному потреблению .а не обжорству .
попробуйте "Турбослим контроль аппетита".
я месяц на нем посидела-тягу к сладкому отбило напрочь.
щас даже мучное не ем.
хотя лучше сначала с эндокринологом посоветоваться.
щас даже мучное не ем.
Такая же фигня. Чем больше на диетах сижу, тем больше мой организм впитывает в себя то что в рот попало! Я уж его уговариваю: что мол не на диете, просто есть не хочется и т. д. Еще врачи гормональные прописали для профилактики, а я дура принимать начала. за два месяца жуть на сколько поправилась, думала что кожа на руках и на спине лопнет (поправляется все что выше талии, если ЭТО можно считать талией) . Сейчас занялась бодифлексом. Опять же попка и ноги похудели, а все остальное нет. Даже и не знаю что теперь делать. Врачь сказал что избыток мужских гормонов, поэтому верхняя часть и поправляется, а будешь принимать женские гормоны так все расползется. Теперь учусь любить себя такой какая я есть, занимаясь бодифлексом. Мышцы реально подтягиваются, гибкость стала ууууххх! Посмотрим что дальше будет.
Твой вес прекрасен)))) ) если не веришь, зайди ко мне посмотри мои фотки- меня позвали в модели ( примерно с теми же параметрами)))) )
но я уже похудела на 7 кг, решила сделать еще столько же ( а мне запрещаююют!!!!)))) )
самое лучшее пойти в тонус клуб, где все тренажеры все делают за тебя+ сочетать с прессотерапией ( ваще вешь- уменьшилась тут же!!!!) )
реально, но я уже чувствую.. что чем старше, тем хуже вес уходит.
ну что я могу сказать - здорове питание + спорт и все будет гуд. но если проблема с индокринкой то ее надо лечыить в первую очередь. здоровое питание это не диета )
Напишите в личку
вот диетами себе вес и набираем как раз.
попробуйте раздельное питание.
нужно лечение в первую очереь и попробуйте систему минус 60...может поможет
просто нужно пересмотреть весь образ жизни.. на всю жизнь, а не урывками!