Прочие дела домашние
Вы бываете совсем один ( одна ) дома ( или на даче) по нескольку дней или недель? Часто? Хорошо одному (одной)?
Да, можно во всё горло петь. А также продолжать задротить
Мне хорошо одной Никто не жужжит над ухом
две недели просидел так..
Кайф.. Жаль мало..
уже аж третий день))))) суппеееррррр
нет, с тех пор как родился второй ребенок, пока ещё не была одна.
это вы еще в ретрит-туре не были
Бываю. Мне-- нормально.
Не бываю! Это неосуществимая (пока) мечта!
Не бываю как-то. В принципе, неделтку спокрйно могла бы, но с ребенком. Одна мысль, что ребенок будет не со мной, меня нервирует.
люблю, но не долго.... максимум меня на сутки хватает.... потом мменя тянет на общение
Не так часто как хотелось бы. Очень хорошр
Не бываю, а хотелось бы хоть пару дней побыть совсем одной.
Елена Дорожкина
Муж и дети?)
бываю к сожалению очень редко 1-2 раза в год муж уезжает в командировку на 3-6 дней, красота!!!!
Мне шикарно одной
в апреле мама уезжает на дачу, до октября, бывает наездами, я туда езжу по выходным. сын учится в другом городе, приезжает только на каникулы, если в стройотряд не едет или еще куда с друзьями. так что большую часть года живу одна - с котом и собакой. прекрасно себя ощущаю, и ничего менять не хочу. общения мне на работе хватает, иногда с подругами встречаюсь.
Нет, не была и давно
А хотелось бы... Взять собаку и свалить в лес:)))
Нет не бываю сейчас одна, раньше если и было максимум пару дней, депрессую или отдыхаю зависит от настроя
Пока не было семьи, казалось, жить одной такой кайф! А когда появился ребенок, одна бываю не больше чем пол-дня 2 раза в неделю и успеваю соскучиться. Сейчас одной быть и не хочется.
Мне днём хорошо одной, а ночевать боюсь. Да-да, взрослая тетенька, а детский страх остался . Не переделаешь. Я меньше по кладбищу или лесу ночью пройти боюсь, чем ночевать одной. Так что одна остаюсь, когда муж в командировке, но мне некомфортно
нет и не хочется, мне нужны близкие
Сейчас одна, почти, ещё две собаки где то потерялись под одеялом и подушками. Не нравится, "недокомплект" какой-то без мужа.
нет.. не бываю.. а хочу.. я бы закрылась и читала..
До недавнего времени да, можно сказать достаточно часто, относилась к этому спокойно. Сейчас уже нет. Я не одна.
нет, с тех пор как замуж вышла почти не бываю одна, лишь по пол дня от силы