Прочие дела домашние

А у вас бывают такие дни,что кушать почти нечего и до зарплаты ещё несколько дней?

Как раз сейчас такой момент (долбаный Новый год!) . На такой случай у меня есть три дежурных кольца для ломбарда. Занимать терпеть не могу! Выкручиваемся сами.
И*
Ирэн *
Лучший ответ
Слава богу прошли те времена.
Анна Русакова
Слава Богу, пока нет.. . Но в этом году при теперешних ценах всё может случиться.
Было. По одной сосиске ребенку покупали. Тоска была дикая. Она и заставила стремиться к большему.
Мария Мария
Сейчас - нет, а вот в 90 годах бывало...
Я всегда стараюсь сделать запасы всех продуктов, что если даже и денег нет, а поесть всегда есть чего. Да и в магазины лишний раз не ходить. Ну а если деньги заканчиваются или с карточки сниму или у знакомых займу, а так что бы ни чего не было это же самоубийство.
До почти нечего не допускаю. я может и дура. а ребенок голодать не должен))) ) Запасы еды есть всегда. а вот что до зарплаты несколько дней а в кошельке эхо - частенько бывает))))
Татьяна Чепек
бывает. у детей всегда кушать в запасах, а мы и поголодать можем...
Нас на работе шикарно кормят.
бывает
бывают
Были, когда то в детстве... отец ушел, а мама одна троих нас кормила, младшая была еще крохой... но нам повезло, мама смогла вырваться из этого всего за пару лет и стать успешной и у нас так больше не бывает....
Ольга Бабошина
увы...
нет
Tusy Nnn
блять
гы-гы!!!! вот в январе так было, всю деньгу на НГ спустили!!!!)))))))
да в 90-х. жили на то чем мама моя помогала. сейчас если денег даже нет к концу месяца, запасик имеем. да... страшно вспомнить... проснешься утром, а ребенка накормить нечем...
Kick Buttowski Xd
Нет мать у меня всегда есть карта, когда до зарплаты еще несколько дней. Я снимаю с карточки или покупаю все с карточкой!... У нас обычно все с картой редко кто с деньгами!...
да (((((((((
нет, у меня может и до зарплаты пару дней останется и последняя сотня в кармане, но в холодильнике всегда все есть.. . я это как то в начале месяца рассчитываю.
да я их называю критические
я что не одна такая???))))))
ага)