Прочие дела домашние

С Вами такое бывает? Вот готовите Вы кушать, долго стоите у плиты, вроде и аппетит у Вас есть и думаете - Вот

приготовлю, сядем все вместе, поедим. ..А за время приготовления пищи, даже почти не пробовав её уже и кушать расхотелось. Я наверное запахом наедаюсь.... мне кушать хочется потом только через несколько часов. А вот сразу нет.

Почему так? Но это если долго и много готовить.
Kultura_Bayan Kultura_Bayan
Если бы просто нюхали ароматы а не готовили, то аппетит бы остался, а так навозились уже, что и есть не хочется....)))))
Айсана Жолан
Лучший ответ
У меня тоже так бывает иногда
Так это ж народная мудрость проверенная веками - хорошая хозяйка с ложки сыта.
у меня почти всегда так, пока готовишь нанюхаешься, на пробуешься и всё)) Но от плова оторваться не могу, ем прям с кастрюли, после приготовления))
У меня не бывает. Потому что я не готовлю долго и много.
ага, бывает. я и рада)
Никогда такого не бывает. Если я хочу есть, значит хочу. И никакие запахи не помогут.
Анна Бузуева
у меня тоже такое постоянно, не знаю от чего, тоже думаю нанюхаюсь и не хочется
Nataliya Volkoboy
У меня так на новый год всегда)))
Такая же фигня.... фиг его пойми почему так
Daria Belova
это научно доказанный факт, так что не сомневайтесь, это так и есть!
Обычная история, со мной почти так всегда, готовлю для других. А еще незаметно наедаешься, когда маленького ребенка кормишь, гоняясь за ним по всему дому и доедая за ним пару ложек кашки!
Всегда так. Напробуюсь, запахами вкусными подышу и уже есть не хочется.
У меня все наоборот, когда я готовлю мне еще сильнее хочется есть и приготовив я накидываюсь на еду как хищник, а вот когда мне приготовят, я поем это через некоторое время