Прочие дела домашние
У меня завтра день Рождения.Стою у плиты-жаою, парю. Салаты готовлю. На фига оно надо?
Да не говори как будто праздник не у тебя, а у того кто к тебе придет, по любому еще кто нить скажет у меня сейчас денег нету поэтому я тебе подарок подарю попозже.... бывает и такое)))))))))))))))))
Не знаю. Но вы САМИ решили, что надо. На мой взгляд-лучше собрать друзей в ресторане и не парится по поводу стола и последующей уборки.
Ага, придут, всё выпьют, сожрут, а тебе ещё потом посуду мыть.
и много гостей придет? Чтобы так надрываться то
Катюшка Ларионова
та как всегда-родственники. Их не приглашаешь-они сами идут
Ненадо-не делайте, я не готовлю на свою днюху ничего
мне скоро 30-я ваще справлять не собираюсь. пойду лучше погуляю. пивка с подружками хряпну
Катюшка Ларионова
правильно! надо в День Рождения из дома уходить
Ольга Кузнецова
с вами не как
Ольга Кузнецова
с днем рождения девчата
Лучше в кафе, неколотиться....
Бедняжка! На фига тебе это надо. Я свой ДР всегда отмечаю на природе с шашлыками. Покупаю мясо и мариную, нарезку всякую, овощи и фрукты. Нанимаю такси, чтобы завести в лес всех приглашённых. Посуда вся одноразовая. За то утром просыпаешься, в доме чистота и порядок, посуда чистая. И со спокойной душёй ловлю отходняк.) )
Кстати с наступающим! Любви тебе и всех благ!
Катюшка Ларионова
спасибо
вот и я так думаю каждую днюху!!!! целый день у плиты, а потом за столом никакая и поэтому мои дни рождения уже давно не отмечаются!!!! тяпну с подругой вискарика и на этом мой праздник заканчивается!!!!
у моего супруга завтра тоже день рождения!
Катюшка Ларионова
о! передавайте поздравления!
надо было предупредить гостей, что будет БАНКЕТ-ФУРШЕТ и накупить всякой закуски, которую только порезать нужно. Кстати, можно и так готовые блюда закупить и "выдать" за свои :))))))))))))))
Главное - чтобы выпивка по вкусу пришлась:)))))))))))) )
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Катюшка Ларионова
спасибки))))
а в кафе не дешевле сходить? время сэкономит а по деньгам так же продукты то тне дешёвые.... с наступающим
Катюшка Ларионова
спасибо)
Вот и я о том же... Каждый год одно и то же...
ну С НАСТУПАЮЩИМ =)
Катюшка Ларионова
спасибо
с днем РОЖДЕНИЯ!
Катюшка Ларионова
спасибо
Guni ))
А сколько исполняется? =)
Guni ))
Красотка!!!!
Guni ))
Да что скрывать) Вы супер!
С некоторых пор делаю шведские столы с одноразовой посудой и никаких салатов!!!
шоб проставится)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как я тебя понимаю.. У меня у всей семьи день рождения летом ( и у меня тоже) -мне кажется, что все лето я провожу у плиты ( а на улице +30- +40). На свой день рождения пытаюсь каждый год куда-то уехать..
чувствуется под устала
вот и думаю нафига оно тебе надо. устрой себе праздник.
Катюшка Ларионова
спасибо)))
да ну, ведь лето и погода, слава Богу, классная. На природу с шашлыками и свежими овощами.
Марина Падерина
с днем Рождения!

Поздравляю с днем рожденья!!! !
Приготовьте горячие буттердроды. (советую)
Только нужна духовка с отключаемым нижнем прогревом.
Если есть пишите, дешево, вкусно и "сердито"....дам рецепт.
Катюшка Ларионова
а микроволновка не подойдёт?
С днем рождения!! !
Знаете, я сама не раз зарекалась, что не буду отмечать день рождения по " обычному" сценарию или что, вообще не буду отмечать, и даже так ненавязчиво намекала родным на это, но.... Я все равно готовлю салаты и т. д (если вдруг кто-нибудь придет, чем угощать то буду? Нужно, что бы хоть что-нибудь было, а то стыдно будет, что гость " незванный" придет, а угостить нечем) , а гости приходят, все, потому что считаю, что я обижусь на них, если не придут и не поздравят ( хотя, самим порой не хочется идти, а перед этим ещё подарки выискивать) . Вот так...
поздравляю, хорошего настроения и здоровья. а за остальное не парься.
Если не вкайф, то нафига? Кого-то удивить? Вот удивятся, если не будет ни фига
Катюшка Ларионова
И главное, без приглашения все приходят
Ну как зачем!! Придут гости их же надо чем то кормить! !