Прочие дела домашние
Я думал, что это шутки. Но на самом деле бывают люди, у которых новогодняя ёлка стоит в квартире до конца зимы.
Что это за люди?
Обычные люди, не зацикленные на чужих правилах ))
Живая-то бывало до марта стояла, а уж искусственной вообще пофиг ))
Что там елка...
У родни банки с разведенной краской, в которых яйца на пасху покрасили, полгода на подоконнике простояли. Зачем? Да просто вылить некому, руки не доходят.
Проще - ленивые люди.
Здесь у одних гирлянды горят, от заката до рассвета уж точно (с собакой гуляю в разное время), но по ходу дела они и днём не выключаются..)) малых там нет... вот чтО енто? попытка устроить вечный праздник?... бред же..))
Разбираем после 23-го февраля, празбничное настроение всю зиму... не вижу в этом ничего особенного
Слабаки! У меня вообще круглый год стоит.
У меня маленькая на подоконнике весь год простояла
Я встречал и у кого до лета стояла ёлка.
полно больных людей, я не удивлюсь если у кого то и весной стоит елка
У нас тоже стоит. Я просто не обращаю внимание. Да, и в ТЦ стоит большая в 3 этажа. И в одном и в другом елочные украшения все еще висят. Убрали только на площади. Там четко 14 января уже все разобрано.
у них жены нет просто :)
у меня стоит елка
До конца весны :D
Здравствуйте, приятно познакомиться.
Людмила Зарубина
взаимно
Есть такие. И не факт, что лень выкидывать! К меня, например, знакомые держат ёлку почти до конца февраля, так как семья смешанная (русская+кореец), поэтому отмечают Новый Год и обычный, и лунный НГ (тот, что зовётся обычно "китайский").
На мой взгляд, нормальные люди, что такого).
Да обычные русские, точнее российские люди...