Прочие дела домашние

Я думал, что это шутки. Но на самом деле бывают люди, у которых новогодняя ёлка стоит в квартире до конца зимы.

Что это за люди?
Обычные люди, не зацикленные на чужих правилах ))
Наталья Сейдалина
Наталья Сейдалина
87 002
Лучший ответ
Живая-то бывало до марта стояла, а уж искусственной вообще пофиг ))
Любовь Михеева
Любовь Михеева
67 412
Что там елка...
У родни банки с разведенной краской, в которых яйца на пасху покрасили, полгода на подоконнике простояли. Зачем? Да просто вылить некому, руки не доходят.
Проще - ленивые люди.
Здесь у одних гирлянды горят, от заката до рассвета уж точно (с собакой гуляю в разное время), но по ходу дела они и днём не выключаются..)) малых там нет... вот чтО енто? попытка устроить вечный праздник?... бред же..))
Наталья Сейдалина Почему бред? Гирлянды же не только для детей :)
Кто-то цветами дом украшает, кто-то картинами, кто-то фотографии по всем стенам вешает. Почему бы и не гирлянды?
Разбираем после 23-го февраля, празбничное настроение всю зиму... не вижу в этом ничего особенного
Ольга Смыкова
Ольга Смыкова
66 086
Слабаки! У меня вообще круглый год стоит.
У меня маленькая на подоконнике весь год простояла
Елена Ключко
Елена Ключко
61 457
Я встречал и у кого до лета стояла ёлка.
Дарья Торокова
Дарья Торокова
47 768
полно больных людей, я не удивлюсь если у кого то и весной стоит елка
У нас тоже стоит. Я просто не обращаю внимание. Да, и в ТЦ стоит большая в 3 этажа. И в одном и в другом елочные украшения все еще висят. Убрали только на площади. Там четко 14 января уже все разобрано.
Анастасия 72
Анастасия 72
26 815
у них жены нет просто :)
Натела Иванова
Натела Иванова
12 599
у меня стоит елка
До конца весны :D
Здравствуйте, приятно познакомиться.
Натали Натали
Натали Натали
1 519
Есть такие. И не факт, что лень выкидывать! К меня, например, знакомые держат ёлку почти до конца февраля, так как семья смешанная (русская+кореец), поэтому отмечают Новый Год и обычный, и лунный НГ (тот, что зовётся обычно "китайский").
А. Шах
А. Шах
697
На мой взгляд, нормальные люди, что такого).
О*
Оля *****
636
Да обычные русские, точнее российские люди...

Похожие вопросы