Прочие дела домашние
- Раньше на Новогодние ёлки дети ходили со своими родителями. А как сегодня обстоят дела...?
Сейчас не все дети ходят с родителями, но некоторые переживают и ходят с ними, но множество родителей ходят с детьми особенно в начальных классах.
И раньше не везде с родителями. Кремль всегда без родителей. И никто не терялся. И колонный зал тоже без родителей.
Смотря, где проходят праздники: )
Сегодня вот начальную школу мы вывозим в сопровождении учителей на городскую ёлку.
В школах проходят утренники, вечеринки общие, где присутствуют родители по желанию.
Я тоже об этом думала, обозревая цены на новогодние представления )))
Поход вдвоем ...выливается чуть ли не в штуку .
Сто раз подумаешь : или просто попрыгать на городской уличной елке бесплатно, или нести кровные невесть кому ...
Сандра Златков
Модная елка больше 1000р стоит на одного.
и раньше и сейчас по-разному было ..к примеру в Дворец Пионеров в Ленинграде детей приводили и отдавали ..потом детей встречали на выходе ...сейчас в больших залах также ...что в том же дворце и зале Октябрьский ...да и Кремлевская елка по такой же системе
а вот в театрах, цирке-там -да всегда принято ходить с ребенком, там не предусмотрено, кто будет заниматься ребенком....
так же и сейчас обстоят))
Сейчас родители более ответственно относятся к воспитанию детей. Ходят на праздники, на кружки, на выступления. Еще года четыре назад дети были предоставлены сами себе, а сейчас просто аншлаг. Как ввели новые федеративные стандарты образования, родители, как проснулись.