Прочие дела домашние

о чём думает женщина ежедневно стоящая у плиты и проводя основное время на кухне и в заботах о своей семье?)

не, ну кто как понял)
Думает о свободе...
Marina Voronova
Лучший ответ
Неужто ещё муж секса захочет!
Что она золушка
как это всё забабало...
ежедневно стоит у плиты только дура ...ну или повар, у любой нормальной женщины, у которой нет нужды париться о заработке всегда найдутся интересные дела
О своём давнем желании побыстрее выскочить замуж, наверное))
Катя Тошева
Почему именно я? Мне столько же лет, сколько ей, у меня тот же цвет волос, и так же, как она, я хотела бы, чтобы у меня была побольше грудь, больше обуви и больше секса. Я слушаю ту же музыку, читаю те же книги и тоже терпеть не могу Варшаву и селедку в сметане. Кроме того, я тоже принимаю чересчур горячую ванну, не пью сладкого вина, люблю восточные рестораны, обожаю черных котов, по праздникам поздравляю своего гинеколога открыткой, ненавижу Интернет, до смерти боюсь пауков, дождевых червей и политиков и точно так же засыпаю на правом боку лишь тогда, когда убеждаюсь, что муж рядом со мной уже видит сны.
Марина Каргина
Айгуль Смаилова ты это, береги себя)
а то за тебя страшно))))
о семье конечно - если она нормальная
если она всё это делает не думая о семье - то зачем она нужна и как жена и как мать детей?
к стати тоже самое относится и ко второй половине, так как в семье ВСЕ должны заботиться друг о друге исходя из своих возможностей. (1 тимофею 5:8)
Olga Pflaum
О том, какое это счастье: иметь семью. ..
Irina Nemchenko
что муж на работу не голодный пойдет)))
Olga Pflaum я ещё малек добавил - для полноты