Прочие дела домашние
муж проводит много времени с друзьями без меня а меня это бесит Как сделать так что бы на первом месте у него была семья
Получается вроде замужем а вроде и нет
начинать надо с себя.
зачастую все меняется и меняются. особенно женщины, ; питаются приручить и дрессироваться мужчин ,; ставить какие то рамки, критерии .Кому это приятно?
ведь вы же ему когда то на первых этапах нравились, что замуж позвал вас за себя, а ведь мужику этот шах самостоятельно тяжеловато сделать вечно мы их подталкиваем..) )
и потом он ведь вам нравился таким какой он есть со своими "мухами".
пересмотрите свои позиции в себе, что вы начали опускать с годами на задний план .женщина должна всегда быть приманкой, а то заполучили и расслабились. мужик это кабель который всегда на месте не сидит.
Составьте план отдых совместного так и раздельного . для себя, и приводите его в действия постепенно но не в напряг, иначе получите отпор.
по поводу - по подружкам - это не лучшее решение, так как подружки "капают" и современен накапают масло в огонь. ведь вас и так уже раздражает его посиделки с друзьями. И потом мужчины первыми начинают глупости делать после таких женских посиделок, ревность играет не в ту сторону у них.
чаще повторяйте что он очень хозяйственный, внимательный итд. . радуйтесь тому что вынес за 2 месяца мусор - ведь для него это подвиг, как и полочку прибить столетнею) .
пропитайтесь все качества "плохие" охарактеризовать в положительные качества к примеру - он с друзьями часто чем со мной - он заботится обо мне, чтоб меня лишний раз не раздражать, не мешать, дать отдохнуть мне, чтоб к его приходу я была свежа и весела..) .
а по поводу - очаровать друзей.... -не стоит иначе ревность пробудите и предложения некорректные. а ревность вам не к чему она не лучшие качества открывает глубины души, а также предложения вам тоже не кчему если вы хотите быть женщиной на которую можно положиться в том, что она его женщина а не чая то.
друзья - это очень важно. осоебенно когда они общие. ходите вместе, приглашайте народ к вам в гости, очаруйте его друзей, чтобы они завидовали вашему мужу - какая у него классная жена. тогда всем будет хорошо и не скучно
Я не на его стороне. Считаю: если женился - остепенись. Но справедливости ради хочу заметить - странные натуры эти женщины. Сначала найдут себе мужика - душа компании, а потом хотят, чтобы эта душа без компании дома сидела. А где ваши глаза до брака были? Вы что не видели, что он из себя представляет? Надо было домоседа, в мужья брать, чтобы все в семью, все в дом. Но всем же нужны яркие натуры. А ботаники и домоседы успехом-то не очень пользуються.
Вот так и говорите, что пойдём вместе погуляем, или ещё что нибудь.
Никак! пока он сам не осознает что он Муж и у него есть Семья! ходите в гости к твоим замужним подругам, пусть видит пример. но пример должен быть положительным
сама ходи по друзьям часто очень часто ему это очень не понравится...
это не вы должны делать а его родители-учить, что на первом месте. А может еще не дорос до возраста семейного, тут ничего не сделаешь пока человек сам не захочет и не пойме что для него важней
как минет приспичит ему- к друзьям с этим посылайте
А вы вместе к друзьям ходите.
Наказывай тем, что тебе весело и интересно без него.
Нельзя сделать весь мир неинтересным для мужчины, но можно стать самой интересной в мире…
Сайт - www.leonid-svetlana.ru фразы из их книг, у них хорошо эта ситуация описывается
а что ты для этого делаешь?
Задайте себе вопрос: Почему? Это как в болезни, главное -поставить правильный диагноз. по крайней мере, знаешь, что лечить.
Думаю есть два варианта или смириться или устраивать "эти" посиделки у себя дома, чтобы муж вами гордился, конечно напрягает, но результат на лицо)))) и ни слова о том что тебе не нравиться,,,
Вам надо организовать поход за город на несколько
дней с семьёй
В таких походах отношения укрепляются (не только в семье но и между людьми вообще)
дней с семьёй
будь эфектна дома не ходи в бигудях и халате и с гулей
думаю нужно преподнести себя в новом свете, внешность изменить.. там принарядиться, прическу новую сделать, новый аромат, в сексе проявить инициативу. сказать что мне тебя не хватает, но аккуратненько так.. . если детки есть, может попробовать сказать что им внимание нужно, на кружки водить и проч. как-то время вместе проводить, на природу вылезти вместе, в цирк, парк
займитесь чем-то. время пролетит быстро. ночевать прийдет домой?