Прочие дела домашние

Когда мужчина проводит больше времени с друзьями, чем со мною, стоит психовать и показывать свое недовольство?

НЕТ!! ! Психи и не довольство будут его ТЯНУТЬ туда!

А вот НЕЖНОСТЬ и ЛАСКА!! ! Притягивать к ВАМ!!!!
Галина Горина
Лучший ответ
Да чего уж тут психовать то.... поздно.
Не нужны Вы видимо ему.
А чего психовать? Значит мужу интереснее с друзьями, чем с женой. Не психовать надо, а делать совместное времяпровождение интересным.
Ну, поскандалить жена, выразит свое недовольство, и что с того будет хорошего? Когда муж будет сидеть подле жены по принуждению хорошего тоже мало будет.
Иванова Елена
я жила 7 лет с таким... ничего не помогло, ни рождение ребенка, ни скандалы, ни уговоры... живу с другим уже 2 года, счастлива, и никто не уходит к друзьям, все время уделяется мне и нашему сыну... подумайте.
стоит ...
через нек. время делай вид что ждёшь не дождёшься когда же он к друзьям пойдёт. и всё время пытайся его к ним отправить. тогда дома будет сидеть
Юлия Зайцева
Ну я сначала психовала, потом поняла что бесполезно. Ни один человек в мире не принадлежит нам безраздельно, он имеет право на времяпровождение на свое усмотрение.
Чтобы он и с тобой провродил время, надо стать душой его компании. Так, чтобы он гордился тобой и с большим удовольствием брал с собой на компании, как веселую личность с чувством юмора, иначе не переделаешь его! Мой муж раньше проводил время без меня. пока я не уговорила его взять меня с собой. И в тот вечер я так развлекала компанию расскзаами, юмором, что муж был очень удивлен и восхищен так, что он без меня никуда!
Кристина Лупул
Стоит сделать так, чтобы он хотел проводить больше времени с вами.
бесполезно
а може стоит то же гульнуть? дурной пример заразителен))))))))))))))))))))))))))))))
Так больше не гатива.
Оксана Шупта
Дело ваше.. Если вас это устраивает ...Меня лично такое не устраивает, на первом месте семья, потом друзья. А если ему друзья дороже, так пусть с ними и живет.