Прочие дела домашние

Если муж проводит много времени на работе - значит ли это, что ему не хочется бывать дома?!

если он там проводит свое нерабочее время и бухает с ребятами и девчатами, то ему не хочется домой. а если работает, то деньги зарабатывает для семьи
Фазлыева Гузель
Лучший ответ
Это значит, что на работе ему интереснее.
А может он просто деньги зарабатывает и работа интерестная. Я тоже много времени на работе провожу но это не значит что я не хочу домой.
Олеся Попова Согласна с вами, это же здорово, когда и работа интересная и дома хорошо.
Только если он там целенаправленно старается подольше задержаться, а не просто когда работы много и сделать все нужно в срок.
Да, дорогая, работа не волк - она хуже! Для людей, в частности касается твоего мужа, работа является наслаждением, а твоё восторженное отношение к работе мужа - лучшая реклама его деятельности.
Валентина Журавлева Привет, роднуль)
Спасибки)
Взгрустнулось мне как-то...мыслишки ффсякие полезли....
Просто работа у него на первом месте (у моего также) , а потом еще оправдывается "все ради вас стараюсь.. "
Irisha..)) Б..)
кто ж его знает. Это индивидуально. Если хорошо зарабатывает, то наверное обязанностей много. Просто так никому не платят )))
Валентина Журавлева Так оно...сбили меня с толку тут ответчики...взгрустнулось даже как-то...Вот родила такой вопрос!
это значит, что хочет быть достойным мужем своей жены!! ! деньги в доме-жена довольна! значит любит, уважает и ценит и естественно зарабатывает для семьи....
если обеспечивает семью нормальным бытом-тогда порядок... а если денег не хватает- то точно ему дома надоело...
Может значит, а может и нет. Может он старается сильно побольше заработать для семьи, чтобы вы ни в чём не нуждались. А может правда избегает дома.
Поговорите с ним откровенно!
Это, трудоголик, с этим придётся мирится.
Ну если у него в связи с кризисом есть возможность потерять работу если не выкладываться по полной, то врядли это как то связано с семьей! Не накручивайте себя!
может него работа такая, вариантв много смотря какой вы хотите дя себя.. .
не факт
сколько он приносит?
как он ведет себя когда дома?
что он вам говорит?
он нежен с вами?

и вот еще вы работатете?
если нет то устройтесь на работу и такие мысли наврятли полезут к вам в голову
давно ли живете в месте. и нет ли у вас цыркулярки дома.
Я думаю да.