кому завтрак, кто кого ждёт?) Позабавило последнее утро в доме)) Я жаворонок+сын, требует еды к 7-ти, муж досыпает до будильника, тёпленький поцелуй, душ по очереди (другой "охраняет" сына), покушали, крашу 1 глаз, 2-ой, пришла няня, муж готов-"Жду внизу, грею машину",а я ещё какое-то время ищу телефон и очки для чтения, которые он положил мне в сумку, желая ускорить мои сборы.. Вот так - была впереди событий всех, а вышла - последней))) Практически всегда-так)
Пошла будить своих "малышей" и вертеться "колбаской" для них))) А есть те, у кого муж первый, а жена спит и спит? Вам какой распорядок ближе?)
Прочие дела домашние
Девочки, а какой у вас распорядок, если вам с мужем в одно время выезжать из дома на работу? Кто раньше просыпается, кто.. +
Муж встаёт раньше, служба такая. Когда вместе выезжали тоже вставал раньше, потому что он очень долго раскачивается, если встаём вместе-мы с сыном у двери, а он только одеваться начинает. Так что будил нас за полчаса до выхода из дома.
Я встаю первой, душ, одеваюсь, причесываюсь, бужу мужа, садусь за руль и едем. Всё просто.
кто первый встал ..того и тапки!
ну меня утро полностью мое, с кучей моих собственных ритуалов и все домашние знают, что меня до определенного времени лучше не трогать, к тому же муж "обслуживание" не любит, он лучше все сам и завтрак и сборы, может спросить нужен ли мне завтрак и что приготовить. Очень не любим когда трогают наши вещи без просьбы.
Но мужу нравится вставать намного раньше меня, ему на работу намного раньше меня
Но мужу нравится вставать намного раньше меня, ему на работу намного раньше меня
У меня муж в 5-30 уезжает на первом автобусе, конечно мы с детьми ещё спим.
Встаем одновременно.
Вместе завтракаем.
Уезжаем одновременно.
Вместе завтракаем.
Уезжаем одновременно.
Я всегда просыпаюсь первая, поскольку я жаворонок
я раньше - макияж. потом его бужу - ест сам - слава Богу не инвалид, могёт себе бутер сбацать. бужу ребенка и и идем в сад. всегда выхожу последней) ребенку же сначала помочь в одежде надо.
я сплю почти до 8....муж в 6:30-7 убегает, проснулась, сына в школу отправила.... если малой еще спит, то может быть успею кофе выпить.... а если нет.... ну тады с младшим все вместе делаем:)
Муж встает первый, я минут на 20 позже. Кофе варит для нас. Дома не завтракаем.
Я первая встаю, а он любит поваляться
Муж собирает всех и развозит по садикам-школам, м с дочкой спим
Я жаворонок, встаю не позже 4-х утра. Жена с дочкой, если выходной, то до обеда могут спать.
Бывало и такое, дочка сидит за компьютером, я просыпаюсь в 4, она идет спать, я наливаю себе кофе и сажусь за комп.
Бывало и такое, дочка сидит за компьютером, я просыпаюсь в 4, она идет спать, я наливаю себе кофе и сажусь за комп.
Екатерина Голубева
А во сколько ложитесь спать, если не секрет?
Я
Похожие вопросы
- А Ваш муж адекватный человек? Время 12 ночи, дома все спят кроме нас с ним.. Он на кухне я в комнате, тишина гробовая..
- А кто в Вашей семье раньше просыпается? Вы (жена) или муж? Дети не в счет))))
- Девочки,а вам нравится когда ваш муж остаётся в ОТПУСК?Чем он занимается в отпускное время,если он -ДОМА?Доброго дня!!!
- У мужа много свободного времени от работы и его подсадили на игру, всё - я ему уже не нужна. Что делать?
- Если муж проводит много времени на работе - значит ли это, что ему не хочется бывать дома?!
- Как Ваш мужчина, муж.. . отнесётся к тому, что Вас коллега по работе подбрасывает до дома на обеденном перерыве?
- Девочки-домохозяйки, сколько зарабатывает ваш муж? Вот я думаю, если я дома буду сидеть, нам зарплаты мужа не хватит...
- Девочки, а ваши мужья видят вами созданный уют в доме?)))
- Муж уедет сегодня вечером на всю неделю на работу, стругаю ему ведро оливье и жарю стейки))) а тем временем
- Почему есть такие люди, которые ненавидят лето? И именно в этот сезон никуда не выходят / не выезжают из дома ?++