Прочие дела домашние

О чем мечтает женщина... стоя у плиты в дырявом халате?

Юлия Кириллова
Чтоб к дырке на халате не прибавился БЛАНШ под глазом)))))))))
Катюшка Не Надо Фамильничеть
Лучший ответ
Каждая о своем, наверное. Может отдохнуть, раз ей халат некогда зашить?
не знаю .у меня нет дырявого халата .)) все высказывания верны
Конешн... о новом халате...:)))))))))))))))))
етить.... о приличном мужике....
Diana Tysypbaeva
Смотря в каком месте дырка... Может, это вовсе не дырка, а намек или приглашение?))) )
Так романтично...
когда наконец ОН НАЧНЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!
Valeria Volentir
Дырявый халат - признак окончания мечты в женщине...
о том, чтобы до приезда мужа успеть накрасится и одеть сексуальные шортики)))))))))))
Елена
о солидном банковском счете, красивом муже и новом атласном халатике с кружавчиками ))
***вульф*** ***
а разве такие еще есть
звучит утрированно, но я поняла, что речь идет о закоренелых домохозяйках.
думаю, у каждого случаются моменты депрессии, когда не хочется иногда даже с постеи вставать, так вот и халаты.. .
монотоннно делают домовую работу.
думаю, сейчас это уже не так распространено, всеже программы всякие выходят поучительные о моде и стиле. проще сказать, о чем она не думает-о себе.
а так-может и думает... о насущном.
О Канарах
этой бы сковородой, да по башке ...
Людмила Матюк
Когда же я наконец приготовлю этот гребаный ужин и полезу в одноклассники :-)))))))))
об убийстве
набить морду тем подругам, которые расхваливали семейное счастье.
Оксана Б
Когда же в отпуск
О скатерти самобранке.
Думает о загубленной жизни, проведенной у этой плиты.
О джентльмене с дыркой в трениках...)))
о том как было бы замечательно научиться играть на фортепиано